Почему врачи молчат?! Ешь эти продукты, и онкология тебе не грозит

39 Просмотры
Издатель
Какие причины могут привести к развитию рака? Какие продукты помогут избежать онкологии? Что может провоцировать образование опухолей? Смотрите видео до конца и узнаете, чем питаться, чтобы не было рака! Перед просмотром очередного видеосюжета. Приветствуем всех наших посетителей и приглашаем подписаться на канал тех, кто этого ещё не сделал! ➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал "Про Здоровье": https://www.youtube.com/channel/UCdvelJCElBAEFYjh8fjuCDw?sub_confirmation=1
Онкология относится к серьезным распространенным заболеваниям. Она является одной из ведущих причин серьезных изменений в организме.
Какие причины могут привести к развитию рака?
Организм человека запрограммирован природой не болеть, правильно работать, осуществляя жизненно важные функции. Клетки постоянно должные обновляться, повторяя генетическую последовательность предыдущих.
Однако в некоторых условиях происходит сбой в сборе полноценных клеток, и развиваются мутации. В результате них образуются опухоли, клетки которых сами не выполняют предназначенной органу функции, быстро размножаются, стимулируют интоксикацию и нарушение работы органов и систем, распространяются по организму.
Причинами, приводящими к подобным изменениям могут быть следующие воздействия:
 Влияние избыточного количества ультрафиолета, радиации, электро-магнитных импульсов;
 Постоянная травматизация тканей;
 Неправильное питание, употребление продуктов, способствующих нарушению обмена веществ;
 Курение, активное употребление алкоголя;
 Присутствие в организме некоторых вирусов;
 Бессистемное использование гормональных средств.
При любом из перечисленных факторов, в организме происходит нарушение обмена веществ, отмечается недостаток полезных ингредиентов, поражается иммунитет и развивается возможность для мутации клеток.
Употребление некоторых продуктов позволяет предотвратить нарушения обмена веществ, уменьшить возможность влияния токсинов на деятельность клеток, повышает защитные силы организма.
Другие же, наоборот, способствуют появлению сбоя в биохимических реакциях и тем самым провоцируют онкозаболевания.
Какие продукты помогут избежать онкологии?
Среди тех продуктов, которые каждый может позволить себе употреблять ежедневно, не боясь за свое здоровье следующие:
1. Цитрусовые не только являются фруктами, содержащими большое количество антиоксиданта аскорбиновой кислоты, но и содержат грейпфруты монотерпены, выводящие канцерогены и другие токсические вещества. А лимоны и апельсины, лимонен, влияющий на активность клеток крови, оказывающих защитную функцию.
2. Льняное семя за счет лигнанов противостоит развитию онкологии, успокаивает слизистую желудка, снимает хроническое воспаление.
3. Употребление разных видов съедобных грибов стимулирует иммунитет, направляет на борьбу с неблагоприятными веществами.
4. Морская капуста поддерживает организм йодом и кислотами, участвующими в поддержании нормальной работы эндокринной системы, сбои в которой могут приводить к изменению свойств здоровых клеток.
5. Черника богата полезными веществами, активно борющимися за структуру каждой клетки и предотвращающими сбои в образовании полноценных молодых тканей.
6. Чеснок, не прошедший термическую обработку просто убивает раковые клетки и не дает им размножаться.
7. Все виды капусты (цветная, белокочанная, брокколи) содержат изотиоцианат, угнетающий размножение атипичных клеток.
8. Цельные зерна за счет присутствия фитоэстрогенов, волокон, антиоксидантов способствуют нейтрализации и выведению канцерогенов, не дают им возможности влиять на нормальный метаболизм тканей.
9. Листовая зелень за счет присутствия хлорофилла и каротиноидов противостоит раковому перерождению клеток.
10. Виноград, натуральное красное сухое вино содержат ресвератрол, являющийся лучшим и сильнейшим антиоксидантом, способным усилить восстановительные процессы и прекратить воздействие окислителей на структурные образования.
11. Томаты богаты ликопином, влияющим только положительно на метаболизм.
12. Зеленый чай содержит флавоноиды, замедляющие рост раковых клеток и являющийся профилактическим средством онкозаболеваний.
Понятно, что все продукты, богатые натуральными витаминами, поддерживают нормальную работ организму и не позволяют развиться патологическим мутациям.

➤➤➤Мы в Одноклассниках:
https://ok.ru/group/57354006036490
➤➤➤Мы в Telegram:
https://t.me/pro_zdorove

#ПроЗдоровье #Здоровье #Медицина #НароднаяМедицина #НародныеСредства #Долголетие

➤➤➤О НАС:
Канал посвящен здоровью:
✓ Лечение народными средствами
✓ Здоровый образ жизни
✓ Профилактика различных заболеваний
✓ Народная медицина разных стран
✓ ... и многое другое.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!

➤➤➤Используемые материалы:
videoblocks.com
License Agreement is entered into as of 04/25/2020
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.