После этого эликсира люди живут до 110 лет! очищает сосуды, стабилизирует сердца, улучшает кровоток

51 Просмотры
Издатель
Как приготовить Тибетскую настойку, омолаживающую организм? Как принимать целебное средство? Какими свойствами обладает настойка чеснока? Смотрите видео до конца и узнаете, как можно очистить и омолодить организм! Перед просмотром видеосюжета и после того, как поприветствуем вас, хотим пригласить гостей подписаться на канал! Просто нажмите на красную кнопку! ➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал "Про Здоровье": https://www.youtube.com/channel/UCdvelJCElBAEFYjh8fjuCDw?sub_confirmation=1
Сколько существует на земле жизнь, столько люди борются за её продление и ломают головы над созданием эликсира вечной молодости. Давайте послушаем Тибетских монахов, которые предлагают свой рецепт долголетия.
Как приготовить Тибетскую настойку, омолаживающую организм?
Для приготовления чудо-настойки необходимо иметь чеснок и спирт. Спирт должен быть 70 градусный.
Начнем с чеснока, который должен быть обязательно свежего урожая, поэтому за приготовление эликсира, надо браться в сентябре.
Головки чеснока следует промыть, зубчики очистить от внешних шкурок и подавить в деревянной или фарфоровой ступке. Присутствие металла не допустимо!
Подготовленный острый овощ надо переложить в стеклянную или глиняную емкость и залить 200 мл спирта. Настаиваться надо средству в течение 10 дней, потом следует процедить и дать постоять ещё 4 -5 дней.
Вот готово. Теперь следует расписать ежедневный прием полученного волшебного лекарства.
Как принимать целебное средство?
Чесночную настойку надо принимать обязательно с молоком, которое не только добавляет полезных свойств, но и нейтрализует раздражающее действие чеснока на желудок, отбивает чесночный запах.
В разных описаниях прием по каплям несколько отличается.
Общее состоит в том, что настойка принимается по каплям, которые разбавляются холодным молоком. Принимает эликсир три раза в день. Количество молока 100 мл.
Вот одна из рекомендуемых схем, начиная с первого дня приема, каждый день добавляете по одной капле, то есть в первый день по 1 капле три раза в день, во второй день по 2 капли и так далее до 10 капель. Начиная с 11 дня приема все последующие дни до того, как лекарство закончится пить надо по 10 капель три раза в день.
Схема №2 следующая, каждый прием, а принимать надо также три раза в день. Добавляется одна капля, то есть в первый день утром -1, обед-2, ужин-3, на следующий день утром-4, обед -5, ужин -6 и так до 15 капель, с шестого дня уменьшать количество капель, также по 1 капле в прием, потом с 11 дня приема пить всю настойку по 25 капель три раза.
Какую бы схему вы не выбрали, использовать надо только холодное или комнатной температуры молоко, можно растительное. При непереносимости молочного белка допускается употребление с водой.
Принимать настойку надо либо во время еды, либо перед едой.
Если не охота высчитывать капли, то есть вариант применять по 5 капель три раза в день.
Эта настойка поможет при различных грибковых, бактериальных или вирусных поражениях кожи или слизистой оболочки, тогда её надо использовать для смазывания проблемных участков.
Какими свойствами обладает настойка чеснока?
Чеснок является уникальным натуральным продуктом, который очищает сосуды, стабилизирует состояние сердца, повышает иммунитет, способствует регенерации тканей, обладает антибактериальными и противовирусными свойствами.
При приготовлении чесночной настойки все полезные вещества переходят в раствор и активно воздействуют поскольку в растворенной форме могут лучше проникать и усваиваться.
В результате воздействия на организм происходит улучшение кровотока, что стимулирует и восстанавливает работу всех органов. Сосуды обретают вновь эластичность, кровь хорошо перемещается, не образуются тромбы и фибриновые сгустки.
Оптимальный кровоток делает работу всего организма намного эффективнее, повышается уровень обмена веществ, что приводит к нормализации концентрации в крови глюкозы, кальция и холестерина.
Чеснок является мощным противовоспалительным средством, подавляющим активность большинства возбудителей.
После употребления чесночной настойки организм молодеет, обретает утраченную активность.
Чеснок является активатором, стимулятором всех процессов, происходящих в организме.
Учитывая довольно активное действие чесночной настойки, перед началом употребления стоит посоветоваться с лечащим врачом.

➤➤➤Мы в Одноклассниках:
https://ok.ru/group/57354006036490
➤➤➤Мы в Telegram:
https://t.me/pro_zdorove

#ПроЗдоровье #Здоровье #Медицина #НароднаяМедицина #НародныеСредства #Долголетие

➤➤➤О НАС:
Канал посвящен здоровью:
✓ Лечение народными средствами
✓ Здоровый образ жизни
✓ Профилактика различных заболеваний
✓ Народная медицина разных стран
✓ ... и многое другое.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!

➤➤➤Используемые материалы:
videoblocks.com
License Agreement is entered into as of 04/25/2020
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.