ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ЕЛЕНЫ БЛИНОВСКОЙ! ОТВЕТ ЕЛЕНЫ! ИНСТАГРАМ ЕЛЕНЫ БЛИНОВСКОЙ

24 Просмотры
Издатель
Обзор на шоу Елены Блиновской Дом Исполнения Желаний: https://boosty.to/dima_kash/posts/6b0a0b1c-3676-4764-b7f3-59910b99c091?share=post_link
Станьте спонсором на boosty: https://boosty.to/dima_kash
Установите VPN и поставьте США или другую страну, спасибо!
Телеграм: https://t.me/kash_d

Блогер Елена Блиновская объявила о старте вебинара, где поможет мужчинам остаться дома и избежать мобилизации.

«Через несколько дней стартует вебинар "муж на диване". Быть просто всем женщинам страны! Обязательно!» — написала Блиновская в соцсети.

Блогер заявила, что желает помочь мужчинам «не доказывать, что они чего-то стоят». Она отметила, что речь идет о «вынужденном героизме».

Елена Блиновская известна своими марафонами желаний, которые подверглись критике в Сети. Например, Ксения Собчак в своем интервью тонко намекала на нечестность методов работы Блиновской.

Турбулентное время требует нестандартных решений, и пока политологи с экономистами ломают голову над прогнозами, на сцену выходят они - гуру марафонов личностного роста, исполнители желаний и духовные наставники в одном лице. Так, главная по волшебству Елена Блиновская, которая учит запускать шарики в небо, а мечты - сразу в космос, на днях собрала "Крокус" - огромную площадку на 7000 человек, внимавших каждому ее слову. Зрителям представили эффектный перфоманс: Блиновская пела, мокла под дождем прямо на сцене и уверяла, что каждый день - лучший. И, безусловно, зарабатывала в этот момент большие деньги.

Между тем, как выяснил сайт kp.ru, расходы у Елены Блиновской тоже немалые, и не всегда она успевает оплатить их в срок. Так, у исполнительницы желаний обнаружились долги по налогам на сумму в 49 млн 483 тысячи рублей. Откуда могли взяться такие суммы, kp.ru объяснил юрист Михаил Алексеев, который разбирает громкие дела на своем YouTube-канале.

Это не имущественные налоги, которые платит каждый из нас за дома, квартиры и машины, а НДФЛ - налог на доходы физических лиц, - сразу предупредил юрист. - Скорее всего, эти суммы налоговая начислила за поступления на банковскую карту Блиновской (не секрет, что поклонники зачастую переводят деньги за марафоны да и просто донаты прямиком на карту. - Ред.). На самом деле, ФНС уже давно реагирует на такие "безобидные" переводы, которые не оформлены как оплата услуг. Блиновская - не первый блогер, который получает такие счета, просто большинство из них это не афишируют. У юристов даже есть такая шутка: мол, блогеры уже давно не плачут в сторис из-за личных драм - там все слезы про 115 ФЗ и начисления налогов.

По словам эксперта, как ИП Блиновская может платить налог всего в 6%. Однако, при превышении определенной суммы заработка хотя бы на рубль (в одних случаях, 60 млн рублей в год, в других - 150 млн) растет и налоговая ставка. Поэтому теперь Елена Блиновская должна заплатить государству уже 15% от своих доходов.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

"У меня все оплачено!"

Тем временем, сама Елена Блиновская долги отрицает.

- Я исправно плачу налоги, когда подходит срок, - заверила kp.ru королева тренингов. - И да, суммы у меня немаленькие. Это может быть и 40, и 50 млн рублей.


Елена Блиновская сама называет себя тренером личностного роста. Но многие из тех, кто на нее подписан в инстаграме (а это более 6 млн человек) уверены, что она «помогает исполнять мечты». Блиновская зарабатывает на «Марафонах желаний». Участие в них стоит 4 тысячи рублей, за личное общение — 100 тысяч. Участники марафона загадывают желания, а Блиновская уже якобы помогает их воплощать. В 2020 году в прокат вышел фильм «Марафон желаний», где она выступила сопродюсером, со звездным актерским составом: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Александр Гудков и др. Внимание глянцевых и массовых изданий Блиновская привлекла после того, как в августе отметила свой день рождения за 119 миллионов рублей, ведущими праздника были Иван Ургант и Ксения Собчак. Кто же такая Елена Блиновская — «новый Кашпировский», «инфоцыганка», как ее называют критики, или коуч уровня Тони Роббинса?
Елена Блиновская решила дать интервью Ксении Собчак, чтобы люди наконец-то осознали, что им повезло жить в одно время с Богом, ну и чтобы попиарить свой курс, разумеется. Однако, что-то пошло не по плану…
#КсенияСобчак #ЕленаБлиновская #МарафонЖеланий
Ксения Собчак взяла интервью у самой большой инфоцыганки страны Елены Блиновской, которая прославилась марафоном желаний, образом феи и днем рождения за сотню миллионов. И сегодня мы вместе с клиническим психологом Линой Диановой посмотрим этот выпуск и расскажем вам, что на самом деле скрывается за волшебством Блиновской. Сегодня у нас новое интервью, которое Блиновская давала Дождю и рассказала страшную правду про свое детство и отца...
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.