Помогает ли химиотерапия при раке 4 стадии? Новости о супруге

44 Просмотры
Издатель
Добрый день всем на моём канале София Пельценке.
Все вам известно, что летом этого года моему супругу поставили страшный диагноз рак кишечника 4 стадии с метастазами в печень. Довольно скоро была проведена операция по удалению раковой опухоли и после короткого восстановления была начата химиотерапия.
На данный момент мой супруг продолжает проходить химиотерапию, скоро начинается 10 курс химиотерапии. На вопрос о том, Помогает ли химиотерапия при раке 4 стадии, я могу ответить по результатам анализов, что метастазы в росте остановились. То есть химиотерапия своего рода затормозила размножение раковых клеток, тем самым подарив моему мужу время. Вот такие у меня сегодня Новости о супруге.
И если меня будут спрашивать, потогает ли химия, нужно ли делать химиотерапию на последней стадии рака, то я отвечу, что нужно бороться до последнего, используяч все доступные средства, в том числе и химиотерапию.

#химиотерапияприракекишечника #химиотерапияприонкологии #химиотерапияприраке #раккишечника4стадия #метастазывпечень #рак4стадиисметастазами #метастазыприонкологии #помогаетлихимияприраке #помогаетлихимиотерапия #результатыхимиотерапии #ракмояистория #раккишечникасметастазамивпеченьсколькоживут #жизньсраком #ракнеприговор #рак4стадии #ракизлечим #рак4стадиисколькоживут #каклечитьрак #борьбасраком #паллиативнаяхимиотерапия
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.