Получение сильной и качественной настойки болиголова. Лечение болиголовом раковых заболеваний

49 Просмотры
Издатель
Получение сильной и качественной стандартной настойки болиголова а так же болиголова двойной концентрации, лечение рака настойкой болиголова. Высокое содержание лечебных алкалоидов алкалоидов.
Болиголов пятнистый является весьма эффективным противоопухолевым, рассасывающим, обезболивающим, противосудорожным, спазмолитическим, успокаивающим, противовоспалительным средством. Настойка, масло и отвар болиголова применяют в народной медицине как противораковое средство при опухолях любой локализации. Установлено, что он очищает и обновляет кровь, устраняет патогенные клетки, останавливает рост раковых клеток, метастазов, разрушает опухоли различной природы.
В лечении рака опасно промедление и потеря времени, поэтому очень важна качественная настойка. Данную настойку делаю в течении двух лет. В первый год, собираю цветы и семена болиголова в полевых условиях в раствор 70% спирта, герметично закрываю, опускаю в подвал для медленной экстракции. Через 2 месяца, я фильтрую и применяю его по мере необходимости в основном для целей профилактики. Оставшуюся настойку болиголова на второй год разливаю в 3-х литровые банки на 2/3 объема и с ними еду в поле, и на экстрагированный болиголов первого года опять собираю цветы и зеленые семена, полностью заполнив всю емкость, так же герметично закрываю крышкой и дополнительно герметизирую полиэтиленовым пакетом, отвожу и опускаю в прохладное подвальное помещение. Таким образом получаю очень сильную концентрированную настойку двойной концентрации имея гораздо более высокое содержание лечебных компонентов чем в первоначальной настойке. Понятно что высокая концентрация алкалоидов работает гораздо эффективнее чем настойка первого года.
Масло и мазь болиголова чрезвычайно эффективны при опухолях различной природы, геморрое, раке кожи, раке головного мозга, молочной железы, раке ротовой полости, языка, лимфатических узлов, наружних и внутренних половых органов, миомы и раке матки, простатите и раке предстательной железы.
Особенно хорошо проявляет себя болиголов при совместном его применении в виде настойки внутрь и мази или масла наружно в виде тампонов, апликаций, на проекции пораженных органов. Практическое применение: втирать в область пораженного органа, например в область промежности при простатите, область пораженных лимфоузлов, ставить тампоны вагинально или ректально обильно пропитав маслом на 3-4 часа, потом убирая и ставить новый тампон, пропитав салфетки прикрепляем на проекцию больного органа или при раке кожи.

Масло при наружном применении совершенно безопасно и хорошо проникает через кожные покровы в мембраны больных клеток совершенно не затрагивая здоровых. Хороший эффект в лечении дает комплексный подход , когда применяют дополнительно другие настойки. Травы, препараты на растительной основе.

Технология приготовления масла болиголова: в период вегетации растения собирают в оливковое, горчичное, льняное, но можно и подсолнечное масло, заполненные чуть более 2/3 ёмкости маслом-зеленые семена и цветы болиголова до самой горловины (воздуха не должно оставаться во избежании окисления. Прогоркания масла), закрываем полиэтиленовым пакетом, резинкой стягиваем края банки, потом крышкой полиэтиленовой и опять обвязываем пакет резинкой или бечевкой. Ставим в прохладное темное место для экстракции-перехода алкалоидов в масло. Я обычно стараюсь приготовить более сильную концентрацию в масле алкалоидов (главный из них кониин) и поэтому через 10-15 дней фильтрую масло и с ним опять еду в поле, где на данный фильтрат вновь собираю цветы и семена полностью заполнив ими емкость, снова герметизирую и окончательно ставлю в подвал, использовать начинаю через три-четыре месяца, а до этого в лечебной практике применяю масло прошлого года экстракции.
тел для консультаций и заказа лечебных препаратов
8-905-674-43-33
8-980-320-21-37. e-mail : flaraksin@mail.ru
Сайт : http://fito-onkologru.ru/
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.