Пластическая операция в Турции | правда пластического хирурга

35 Просмотры
Издатель
Я - Андрей Якобчук, пластический хирург и онкомаммолог из Украины. Сделать пластическую операцию в турецкой больнице - это очень модно сейчас? Медицинский туризм не во всех случаях имеет место быть. Я сталкивался с негативными историями, связанными с пластикой в Турции.

→ Мой Инстаграме: https://www.instagram.com/jacobchuk_md/?hl=ru
→ Запись на консультацию: +38 067 795 48 00 (администратор Елена)
→ Мой youtube: https://www.youtube.com/channel/UCyDxrs5yb1XivmBJzqYNLdw

Популярные пластические операции в Турции:

1. Пересадка волос в Турции.
2. Ринопластика в Турции.
3. Маммопластика в Турции.

Пластическая хирургия в Турции находится на высоком уровне - клиническая база, образование врачей, стажировки в США. Но я прошу вас не путать силу бренда клиники и уровень доктора. Больница - это команда врачей, поэтому я рекомендую выбирать не только место для операции, но и хирурга. Вы должны поддерживать связь с доктором и после операции.

Ринопластика в Турции - №1 операция страны. Генетическая особенность страны - нос с горбинкой, именно его научились оперировать турецкие доктора. Много ли профессионалов, которые умеют хорошо делать нос в главных госпиталях Турции?

Маммопластика в Турции отличается от европейской школы, много пациенток с недочетами. Детали рассказываю в этом видео. Увеличение или подтяжка молочной железы должны проходить у врача, который годами делает операцию.

Еще один важный пункт - реабилитация. После серьезной пластической операции всегда требуются повторные консультации хирурга. Как их получить после возвращения на Родину?

Советую посмотреть на моем канале:

Все виды МАММОПЛАСТИКИ: https://www.youtube.com/watch?v=ltIriWW9qrQ&t=2s
Что такое диастаз: https://www.youtube.com/watch?v=y4o51n3ZP9c&t=235s

#пластикатурция #АндрейЯкобчук #лечениеТурция #медицинскийтуризм
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.