ПЛАСТИКА №15. ЗАПРЕЩЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ВАЗЕЛИНА. ЧАСТЬ 3

37 Просмотры
Издатель
Как известно, дорога в ад устлана благими намерениями. И это как раз тот случай. Вкачать себе в грудь вазелин, чтобы обрести желанные формы. Быстро и дешево... оказаться в аду.

Несколько месяцев назад к нам обратилась женщина, грудь которой буквально гнила: ей ввели туда вазелин, пообещав быстрый и эстетичный эффект увеличения. В итоге — воспалительный процесс, сильнейшие боли, неудачные попытки хирургического воздействия в региональных клиниках.

Помочь многострадальной пациентке взялся Олег Вячеславович Ведров @drvedrov — пластический хирург, онколог-маммолог. В ходе первого этапа лечения он удалил молочные железы, сохранив лимфоузлы и кожу для последующей реконструкции. Через полгода доктор установил тканевые экспандеры для растяжения кожи и мышц. Экспандеры заполнили на 650 мл.

На третьем этапе Олег Вячеславович заменил экспандеры на анатомические силиконовые имланты 540 мл.

Когда мы снимали и монтировали первую часть этой истории, нам было очень тревожно. Слишком сложный случай. Но кажется, нашей героине удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. С реальной надеждой на полноценную жизнь — без боли и отвращения к самой себе.

Более подробную историю смотрите на сайте https://dr-vedrov.ru/.

ВЫПУСК ПЛАСТИКА И СЕКС смотрите здесь: https://youtu.be/YlroLCkkHNM
_______________

Ссылки на соц.сети:

Инстаграмм проекта: https://www.instagram.com/plastika.rf/

Инстаграмм Аланы Мамаевой: https://www.instagram.com/alana_mamaeva/
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.