Пересадка волос в Турции. DHI. Моя клиника. Цена и пакеты клиники. Пересадка бровей, бороды.

40 Просмотры
Издатель
Всем салют.
В этом видео немного о клиники в Стамбуле где мне сделали пересадку волос.
Если будут вопросы - спрашивайте в комментах, и лучше - сразу пишите в инстаграмм.
Для связи Мой Instagram: https://instagram.com/mike_severyn1

Теперь по пакетам и ценам: Будут 3 пакета:
Сразу скажу - бичёвсских голых дешовых пакетов без трансфера, без гостиницы и без дополнительных услуг по самой операции - не будет! Опыт говорит что скупой платит дважды) Будут 3 уже самих по себе крутых пакета.

1.) 1600 евро (крутой набор услуг по самой операции, гостиница, питание, транфер с аэропорда до клиника и обратно в аэропорт, и с клиника в гостиницу + ежедневный трансфер от гостиницы до клиники для мойки и перевязки головы)

2.) 2200 евро (всё что выше + максимум услуг для минимизация риска неприживаемости графтов, точноую инфу в следующем ролике дам. Но я лично рекомендую не экономить и эти риски снимать. т.к. в 90% у вас есть лишь 1 попытка и 1 возможность сделать успшно данную ооперацию! Второй попытки не будет т.к. донорская зона не бесконечна..

3) 3200 евро (Vip вариант. Моё личное присутствие с вами в клинике, и все 3 дня в Турции. Непосредственно на всех этапах операции я буду находиться рядом и контролировать каждый технологический этап.. от анастезии, до забора графтов в донорской зоне, от посадка волос и до конечно смоделирование краевой линии роста волос, которая максимально подойдет вашему лицу., определимся с желаемой прической в будущем и с углом посадки волос на разных зонах засадки.. (+ услуги янглоязычного переводчика) + психологическая и консультанционная помощь. Плюс ведение клиента в послеоперационный (самый сложный ) период. Остальное - индивидуально можно обговорить, в плоть до стейка рибай в номер. На самом деле я один ездил и понимаю что на многих этапах при отсутствии опыта, допустил ошибки, мне повезло, они оказались не критическими, но наличие рядом такого человека позволило бы из избежать и всё проконтролировать. Так же поездку в Турцию для операции можно будет совместить с туристической программой по ознакомлению Стамбула, а это прекрасный город)

Для связи Мой Instagram: https://instagram.com/mike_severyn1

Более подробно по самой операции и по процессу я рассказал как есть в видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Rcuj5Am-C8k Там есть мои фото ДО, и фото самой клинику

#пересадкаволос #DHI #пересадкаволосDHI


По пластикам начало:

1-Я СЕРИЯ: https://www.youtube.com/watch?v=mAY8oOhjHDs
2-Я СЕРИЯ: https://www.youtube.com/watch?v=Mbfp_udjqek
3-Я СЕРИЯ: https://www.youtube.com/watch?v=ftQhx2dZMak
4-Я СЕРИЯ: https://www.youtube.com/watch?v=w4fpmANMCg8
5-Я СЕРИЯ: https://www.youtube.com/watch?v=kndxHa6UZvk
6-Я СЕРИЯ: https://www.youtube.com/watch?v=vdRxkJhRrmM
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.