Первые минуты после получения диагноза – это был шок!

37 Просмотры
Издатель
Ну ничего, отошел. И начал думать, что делать?

Начал системно изучать все московские клиники, которые занимаются этой проблемой – я побывал везде. Пройду по кругу, и Господь Бог возвращает меня все время сюда.

Бог привел. Честно. Я ведь не знал ничего об Инне Андреевне и Клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии. А после беседы с Инной Андреевной мне все стало понятно и очень спокойно, будто мне аппендицит нужно вырезать.

Хотя был ничуть не аппендицит. Ставили 4 стадию. Опухоль была низко, в 3 сантиметрах от ануса. В других клиниках вердикт один – пожизненная стома. Здесь же мне сказали, что операция возможна без стомы. Так и сделали. Спасибо, Инне Андреевне. Это золотой человек, редкое сочетание профессионализма, интеллигентности и уверенности. Таких врачей я еще не встречал!

Поразил еще и звонок через год: добро пожаловать на осмотр.

Я даже сейчас не о передовых методах лечения: здесь самая последняя техника и робот Да Винчи. Это само собой. Самое главное для меня было — это теплая обстановка, по-настоящему человеческое отношение. Все-таки онкологическая больница – не самое приятное место. Но здесь этого не чувствуется. И это не только я, все это отмечают.

Все специалисты здесь большая семья. Я очень рад, что попал именно в эту клинику.

После операции я следую всем рекомендациям докторов, держу диету. Раз в год прохожу все обследования. И на колоноскопии врач сказал мне: «Ваш хирург провел ювелирную работу. Швы выглядят так, будто их делали на японской швейной машине». Оценка другого доктора еще больше убедила меня в том, что я сделал правильный выбор.

И еще. При моей третьей стадии (после гистологии стадию мне понизили) мне бы везде назначили химиотерапию. Инна Андреевна сказала, что мне она не нужна. Представляете, насколько нужно быть уверенным в своей работе, чтобы не искать возможности «подстраховаться»?

Сейчас прошло уже более 5 лет после операции. Хочу сказать одно: пациентов у них сотни, но для меня такие доктора одни, и до конца жизни я их не забуду. Это великие люди.

★КОНТАКТЫ★
► Анализы и исследования отправляйте на почту: doctor@innatulina.ru
► Viber/WhatsApp +7 (936) 003-03-06
► запись на прием 8-499-322-03-11

СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ В СОЦ.СЕТЯХ
▶️Личная страница ВК https://vk.com/inna.tulina
▶️Группа ВК: https://vk.com/innatulinaa
▶️Канал Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/617507084fbe...
▶️rutube :https://rutube.ru/channel/24730411/
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.