Пейте Сырое Яйцо Каждое Утро и Смотрите Что Произойдёт! РЕАЛЬНАЯ Польза Сырых Яиц | Смотри и Знай

49 Просмотры
Издатель
Пейте Сырое Яйцо Каждое Утро и Смотрите Что Произойдёт! РЕАЛЬНАЯ Польза Сырых Яиц. Смотри и Знай
Удивились бы вы, если бы узнали, что многие из вас, вероятно, ели сырые яйца, даже не подозревая об этом? Многие распространенные продукты, такие как гоголь-моголь, домашнее мороженое, настоящая заправка «Цезарь», соус айоли, голландский и шоколадный мусс, содержат сырые или слегка приготовленные яйца. И давайте не будем забывать сырое печенье и тесто для торта, которым большинство из нас, вероятно, баловалось не раз! Однако, несмотря на это, многие люди по-прежнему отказываются есть сырые яйца.
Может ли употребление сырых яиц вызвать сальмонеллу?
Идея есть сырые яйца пугает многих людей, потому что наши опасения по поводу отравления сальмонеллой на протяжении многих лет усиливались средствами массовой информации и обеспокоенными родителями. Хотя некоторые сырые яйца и заражены сальмонеллой, на самом деле это не так распространенно, как вы думаете. Если выбирать сырые яйца из местных, надежных, органических источников, ваши шансы заболеть значительно снизятся, и вы получите множество важных питательных веществ.


➤ВНИМАНИЕ! Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!
➤Видеоряд используется согласно приобретённой лицензии распространения http://storyblocks.com/
➤Музыкальная композиция принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании GT Channel

#СырыеЯйца #СыроеЯйцоНаТощак #Здоровье яйцо сальмонеллез сырые перепелиные яйца сырое яйцо натощак сырое яйцо польза
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.