Патита Павана дас - БГ 9.1 Материальное болото

26 Просмотры
Издатель
Патита Павана дас (Вячеслав Рузов) родился 14 ноября 1967 года в Хабаровске.
Широко известный в России и за рубежом писатель, опубликовавший более 30 книг - исследований о человеческой душе, поисках цели жизни, предназначении, счастье, любви и возвышенных взаимоотношениях. В этих работах он использует свой уникальный опыт путешественника, совершившего множество исследовательских экспедиций по Гималаям и другим мистическим местам мира. С 2006 года осуществляет просветительскую деятельность московского клуба «Баланс» и является идейным вдохновителем радио «Гималаи» и телевизионного канала «БАЛАНС-ТВ», в 2018 году ставшего лауреатом Всероссийской национальной премии за доброту в искусстве «На благо мира» в номинации «Телевидение».

Учился в городской средней школе № 32 г. Хабаровска. Окончил Детскую музыкальную школу № 1 по классу фортепиано. 10 лет работал в должности директора Дальневосточного Центра Востоковедения. Много путешествует по городам Америки, Европы, России, Азии, СНГ, читая лекции по ведической философии и культуре, индийской астрологии, семейным отношениям, менеджменту.

Ученик одного из духовных лидеров Международного общества сознания Кришны (ИСККОН) Индрадьюмны Свами.

Тысячи слушателей называют Патита Павану даса мастером метафор, он обладает удивительной способностью с помощью привычных образов объяснять сложные философские вопросы и создавать ясную целостную картину.

Патита Павана дас обладает неповторимым стилем подачи материала: он умеет легко, доступно и с долей юмора сказать просто о самом сложном. Его лекции понятны и интересны всем без исключения, независимо от образования и социальной принадлежности человека.

Он прочитал тысячи лекций во многих городах мира и ни разу не повторился, что само по себе на уровне чуда.

Наиболее известные темы лекций Патита Паваны даса – это законы процветания, создание успешной и счастливой семьи, а также духовное развитие человека.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.