О пользе вреде голодания при онкологии. Ответы на вопросы. Центр практической психологии

40 Просмотры
Издатель
Лечение рака. Методика РУНИ.
Ответы на ваши вопросы:

1) Вопрос от Fedosov58 Fedosov
Здравствуйте. Всегда с интересом слушаю Вас. Есть такие ролики про непререкаемую пользу в 100% излечении от онкологии лимоном свеклой медом и другими обычными продуктами. Понятно что это очень сильное преувеличение, а точнее ложь...

2) Вопрос от Dead Rabbit
Насчёт вашей аргументации о вреде и неэффективности голодания. Скажите, а разве облучение и/или химиотерапия не является стрессом для организма? О каком апоптозе может идти речь в таком случае? Я думаю, вы со мной согласитесь, что в случае с голоданием, как и в случае с химиотерапией или облучением речь идёт о том, кто погибнет раньше, опухоль или организм(человек). Вы не хуже меня знаете, какой аппетит у людей, прошедших несколько курсов химии. Насильно кормление не в счёт, капельницы тоже, т. к. Суть одна и та же, организму и так плохо и он не может ещё тратить и без того недостающую энергию на переваривания и усвоение пищи. А это очень энергоемкий процесс. Потому как, положить в рот и переживать это ещё не означает, что вы получили пользу от приёма пищи. К тому же, после химии у людей идёт отторжение пищи через рвоту. Так о чем мы с вами тогда говорим? Просто всему традиционному мед сообществу признать, что онкология излечивается простым голоданием, это все равно что подписать себе смертный приговор. Ведь на голодании гешефт не сделать.
Буду рад услышать от вас обратную связь, где вы укажите на ошибочность моих рассуждений.

3) Вопрос от Anina Amin
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у больного были две операции по онкологии, удалили опухоль два раза в кишечнике, и теперь в третий раз МТС в лёгком обнаружили, можно лечиться по вашей методике?

4) Вопрос от Иван Иванов
А не легче ли просто облиться просто холодной водой и всё. Чем представлять себе это?

--------------

Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.