О ЖИВОЙ ЗЕЛЁНОЙ КЛЕТКЕ РЕАКЦИЯ СОБАЧКИ

40 Просмотры
Издатель
Результаты действия GL-Грин Лайт:
— Нормализация массы тела: худые – толстеют, толстые – худеют;
— Оптимизация частоты и количества съедаемой пищи: меньше хочется есть, насыщение происходит от меньшего количества пищи;
— Улучшение общего самочувствия: прибавление энергии, бодрости, работоспособности, ясности ума и силы воли;
— Улучшение внешнего вида: кожа становится моложе, исчезают ее дефекты - трещины, морщины, родинки, бородавки и т.п.;
— Очищение организма от паразитов: глистов, грибов, бактерий, простейших, вирусов. Таким образом, это действенный противопаразитарный комплекс, не только изгоняющий паразитов, но создающий такую среду организма, в которой нет жизни паразитам. Этим он выгодно отличается от искусственных антипаразитарных средств.
Систематическое употребление омолаживает организм, исцеляет хронические болезни и продляет жизнь.
При включении его в рацион питания как человека, так и домашних животных, восстанавливается иммунитет. С помощью этого средства природа оказывает системное энергоинформационное воздействие на весь организм в целом. Подобно камертону, живые зелёные клетки дикорастущих растений дают правильную ноту для самонастройки всех клеток организма на правильную работу.
GL-Грин Лайт помогает организму устранять причину болезней, защищает от преждевременного старения, позволяет нормализовать вес, уровень холестерина, очистить клетки от шлаков, укрепить сосуды, избавиться от дисбактериоза, гипоксии.
Обращайтесь ПИСЬМЕННО: WhatsApp +79300119921
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.