Очищение сосудов головного мозга и сердца клевером

38 Просмотры
Издатель
Это видео про метод очищения сосудов головного мозга и сердца с помощью красного клевера. Как правильно использовать клевер для чистки сосудов? Как заварить клевер красный и очищать этим напаром сосуды? Просто смотрите этот познавательный сюжет, готовьте настой красного клевера и эффективно очищайте сосуды головы и сердца от шлаков и холестериновых отложений на стенках сосудов.

Ссылка на это видео https://youtu.be/iC4GMfTU3-E


https://goo.gl/HVpmGz - Все рецепты на тему очищение организма и его различных органов

https://goo.gl/kpz9kq - Оздоровление и Омоложение организма !Народные рецепты снадобий, бальзамов и эликсиров! -- 55 видео

Пожалуй, всем, кто хоть раз был за городом, знакомо это невысокое растение с красным соцветием наверху под названием красный клевер. Его целебные свойства всегда считались лекарством от сердца. Но сегодня, благодаря исследованиям, известно, что красный клевер используется также для лечения заболеваний мочеполовой системы, предупреждения отеков и даже как вспомогательное средство против рака.
Развитие атеросклероза коронарных артерий связано, помимо нарушений холестеринового обмена, также с плохим состоянием стенок сосудов и нарушениями в свертывающей системе крови. Настой из красного клевера одновременно укрепляет сосуды, нормализует уровень жирового (холестеринового) обмена и улучшает состав крови. А еще воздействует на стенки сосудов: способен на «генеральную» чистку всей кровеносной системы. Лучшего чистильщика сосудов, чем клевер, природа не придумал. Химический состав клевера красного изучали еще в советские 70-е годы. Но только через четверть века ученые пришли к выводу, насколько он полезен.

Фитотерапевты рекомендуют принимать настой клевера тем, кто подвержен хотя бы одному из следующих факторов риска: гипертония, избыточный вес, стрессовые ситуации, малоподвижный образ жизни. Эта незаметная травка с красной головкой способствует снижению риска развития по всем этим направлениям. Отсюда и высокая эффективность. Клевер выведет вас из группы риска.
Красный клевер издавна используют в качестве отхаркивающего, мягчительного, потогонного средства, эффективного при заболеваниях дыхательной системы, при простудах и лихорадке. Растение обладает выраженными противовоспалительными, антисептическими свойствами.
Красный клевер нашел применение в дерматологии при аллергических заболеваниях, васкулитах, облысении, раннем поседении волос, фурункулах, псориазе, экземе, витилиго.
Благодаря болеутоляющему эффекту красный клевер помогает устранить или значительно облегчить боли при ПМС, почечных и кишечных коликах, ревматизме.
Красный клевер – многолетнее растение, которое традиционно используется для лечения кожных заболеваний (псориаз и экзема), коклюша и мастита. В растении содержатся изофлавоны, обладающие фитоэстрогенным действием. Поэтому изофлавоны красного клевера широко используются в биологически активных добавках для облегчения симптомов менопаузы.
Исследования показывают, что экстракт красного клевера действует как антагонист эстрогена, стимулирующего пролиферацию раковых клеток при гормонально-позитивном раке молочной железы. Также было показано, что биохинин А, изофлавон красного клевера, подавляет активность и экспрессию ароматазы, оказывая, таким образом, защитный эффект.
В других исследованиях экстракт красного клевера, обогащенный изофлавонами, показал нейропротекторный эффект в отношении человеческих корковых нейронов, и замедлил старение кожи у мышей, увеличив количество синтезируемого коллагена.
Клинические испытания показали, что при применении изофлавонов экстракта красного клевера (по сравнению с плацебо), облегчаются симптомы менопаузы. Тем не менее, выводы из систематических обзоров противоречивы: одни показывают большую перспективность, а другие не находят никаких доказательств эффективности.
Изофлавоны красного клевера могут вызывать потерю костной массы, но для доказательства этого требуются дальнейшие исследования. В небольшом исследовании из-за употребления изофлавонов в виде БАД увеличилась податливость сосудистых стенок, которая является показателем эластичности крупных артерий и важным фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний.



Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту. Все идеи, советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте.

Консультации по здоровью.

По сотрудничеству и консультациям пишите fancy2005@gmail.com
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.