От клинической практики до МКБ-XI: эволюция наших представлений о расстройствах мочеиспускания

50 Просмотры
Издатель
Приглашаем принять участие в юбилейном XX Конгрессе Российского Общества Урологов и окунуться в мир новейших открытий в области урологии.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения РФ и при участии European Association of Urology. Конгресс объединит урологов из России, стран Европы, Америки, Азии и Ближнего Востока. Гостями Конгресса станут эксперты, которые внедряют в свою практику новейшие достижения и внимательно следят за последними тенденциями урологической отрасли.

Одной из центральных тем Конгресса станет онкоурология –персонифицированные подходы в диагностике и лечении, вопросы образования и организации урологической помощи, рентгенэндоваскулярные технологии и фокальная терапия рака простаты и многое другое. Кроме того, в фокусе внимания участников Конгресса будут вопросы повреждения почек при Covid19. Участники смогут больше узнать о дистанционных технологиях и достижениях лекарственной терапии в урологии.

Перед РОУ и урологией стоит непростая задача за несколько дней осветить сложные, объемные, волнующие всех проблемы и вопросы: последние достижения медицинской науки в области урологии, включая IT-технологии, робототехнику и компьютеризацию в сочетании с новым программным обеспечением, уделим немало внимания искусственному интеллекту в медицине.

На мероприятия приглашаются врачи следующих специальностей: урология, акушерство и гинекология, онкология, детская урология-андрология, неврология.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.