Откровенно о раке молочной железы. Не таи в груди

45 Просмотры
Издатель
Меня зовут Олеся Руснак, мне 34 года. Я автор программы ЗаДело», а ещё я трусиха.

В ноябре прошлого года нащупала у себя в груди уплотнение. Не спала три ночи и три дня ходила в коматозе. Грудь стала ныть и болеть, а вдруг это та самая болезнь…. О своих опасениях никому не сказала, как-будто если молчишь значит и проблемы нет…. Если узнают родные будут переживать и успокаивать, что я себе надумала, а от этого только страшнее…. Что же делать…

В новостной редакции ОТР работает Аня Тарубарова, красавица с огромными улыбающимися глазами. Два года назад она столкнулась с онкологией молочной железы и стойко с ней боролась! Я решила, что именно ей хочу рассказать о своём страхе!

-….Аня, мне очень страшно!
- Это нормально, когда страшно. Возьми с собой подругу и обязательно сходи на узи, а после обследования, независимо от результата, зайди в кафе и съешь вкусняшку, потому что ты смелая, ты молодец!

Я так и сделала! Узи показало доброкачественные изменения в молочной железе, с которыми сталкивается каждая женщина в течении жизни. Но, Боже, что я пережила за это время, какие ужасные мысли крутились в моей голове! Мифы и страхи на тему онкологии заполонили интернет, мало достоверной информации, всё больше выдуманных страшилок, которые заставляют нас бояться этого заболевания. Я решила снять нестрашное документальное кино о раке молочной железы, в нем я рассказала истории двух прекрасных, сильных и смелых женщин, которые доказали, что рак-это не приговор! Для меня это очень личный выпуск!

Телеканал ОТР (Общественное телевидение России), проект ЗаДело
Не таи в груди
#ракМолочнойЖелезы
рак молочной железы
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.