Отзыв пациентки из Украины об услугах Clinics on Call | Медицинский туризм

43 Просмотры
Издатель
Пациентка из Украины обратилась за помощью в подборе клиники и вариантов лечения по поводу рака молочной железы. Девушка отмечает, что сотрудник Clinics on Call абсолютно бесплатно проконсультировал её, ответил на все вопросы и помог подобрать больницу для лечения. После отправки документов врачи клиники Мемориал Бахчелиэвлер составили план диагностики и лечения.

По прилёте в аэропорт девушку встретил водитель и отвёз её в госпиталь, где вначале она прошла ПЦР-тест, а позже отправилась в номер отеля. Далее пациентка прошла обследование, после чего доктора составили точную схему терапии рака.

Девушке назначили несколько курсов химиотерапии и операцию по удалению опухоли с одномоментным восстановлением молочной железы.

"Главное настроиться на долгий и непростой путь лечения, однако вы понимаете, что это не напрасно, что вы находитесь в надёжных руках. Люди, которые занимаются лечением, неслучайны в своём деле и несут ответственность за свои действия. Они будут с вами от и до, чтобы вы могли преодолевать свои проблемы с командой специалистов наивысшего класса." - говорит пациентка.

Компания Clinics on Call желает девушке здоровья, и напоминает, что почти любое вовремя выявленное заболевание можно вылечить. Если вам нужна помощь, оставляйте заявку на сайте https://clinicsoncall.com/.

Link of video: https://youtu.be/6GOWAg4vxv8
We're on Facebook: https://www.facebook.com/clinicsoncall
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.