Отзыв пациента ХТО - Орешко

43 Просмотры
Издатель
По данным одного из независимых центров опросов в России, каждый третий житель нашей страны уверен, что рак неизлечим. Только представьте — это почти пятьдесят миллионов человек. Эта цифра потрясает своим масштабом, поскольку в России больше трех с половиной миллионов людей имеют онкологическое заболевание.

Рак лечится. Приволжский окружной медицинский центр ФМБА России специализируется на хирургическом лечении и проведении химиотерапии при раке прямой и ободочной кишки, желудка, мочевого пузыря, предстательной железы, яичников, желчного пузыря и желчевыводящих путей, молочных желез, шейки матки, головного и спинного мозга. Мы применяем новейшие методы и используем самое современное оборудование для оказания медицинской помощи нашим пациентам. Сегодня мы познакомим вас с Юлией Орешко, которая проходит химиотерапию в отделении лекарственной противоопухолевой терапии нашего Центра.

Медицинская помощь в отделении химиотерапии оказывается в рамках программы государственных гарантий (бесплатно, за счет средств ОМС). Для записи к специалистам позвоните по телефону + 7 831 421 83 47. Вы также можете направить свой запрос в электронном формате по адресу hto @ pomc .ru или через наши аккаунты в социальных сетях. Мы работаем с пациентами из любых регионов России.

Решение о назначении химиотерапии принимается в день обращения; отсутствуют очереди на госпитализацию; применяются комбинированные программы, включающие хирургическую и рентген-хирургическую помощь; практикуются персонализированный подход к лечению и современная терапия.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.