Отзыв о продукции.Морское молочко,БиоОдеяло

41 Просмотры
Издатель
ЭФФЕКТ КОКТЕЙЛЯ SeaMilk при ежедневном применении:
Укрепление костей и суставов
Композиция натуральных органических компонентов, входящих в состав напитка, восстанавливает хрящевую поверхность как крупных, так и мелких суставов, снимает болевые ощущения при их воспалении, возвращает суставам утраченную функциональную подвижность. Биодоступная форма кальция и других необходимых минералов в составе напитка снижает риск развития остеопороза, укрепляет кости.
Нормализация работы сердца и сосудов
Напиток восстанавливает гибкость и физиологические свойства сосудов (в том числе коронарных и церебральных), снижая их кальциноз. При этом нормализуется работа всей сердечно-сосудистой системы, а высвободившийся из сосудов кальций целенаправленно перераспределяется в костную ткань. Таким образом, благодаря напитку сосуды очищаются, а костная ткань получает дополнительную порцию кальция.
Регуляция деятельности эндокринной системы
Ежедневное употребление коктейля SeaMilk снижает риск развития сахарного диабета, способствует снижению избыточного содержания солей в организме.
Оздоровление желудочно-кишечного тракта
Напиток способствует заживлению повреждений слизистой желудка и кишечника; регулирует кислотность желудочного сока и нормализует пищеварение; уменьшает склонность к образованию полипов, улучшает состояние печени.
Сохранение красоты и молодости
Оригинальные формы аминокислот и минералов в составе коктейля SeaMilk восполняют потребность организма в необходимых олигопептидах, редких и незаменимых аминокислотах и микроэлементах, за счет чего улучшается состояние кожи, волос, ногтей и сохраняется здоровье зубов. Омолаживающий и оздоровительный эффект напитка заметен уже после двух недель применения.
Антивозрастной эффект
Высокотехнологичные компоненты в составе коктейля SeaMilk обуславливают уникальный процесс: постепенное извлечение кальция из стенок сосудов и, следовательно, устранение кальциноза, возвращение сосудам гибкости и эластичности. Улучшение кровообращения обеспечивает дополнительный Anti-aging-эффект: за счет нормализации кровообращения из тканей выводятся вредные накопления, активируются восстановительные процессы, усиливается обмен, происходит насыщение тканей полезными веществами. В коктейле SeaMilk содержатся витамины, олигопептиды кератина, биоактивный кальций, магний, фосфор и ряд других жизненно необходимых позиций. Таким образом, коктейль SeaMilk комплексно влияет на процессы, связанные с омоложением и оздоровлением организма.
Эксклюзивная формула красоты и здоровья SeaMilk — это ваша собственная Anti-aging-программа и несгибаемая стойкость к любым проявлениям возраста! https://www.youtube.com/watch?time_continue=232&v=ONbxWrNnXHk&feature=emb_logo
Клиентская ссылка https://clck.ru/NVWjR
Приглашение в бизнес https://clck.ru/NVXBY Канал компании https://www.youtube.com/channel/UC5c67WDrjylFOSJ-LzVT-2Q #биоодеяло#здоровье#TaVie#долголетие#
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.