Отзыв об инновационном лечении 4 стадии рака легких

71 Просмотры
Издатель
Отзыв об инновационном лечении 4 стадии рака легких

В родной стране Раисе поставили два диагноза: рак легких и рак молочной железы. После того как ей была назначена тяжелая химиотерапия, пациентка решила продолжить обследование и лечение в клинике “Хадасса” в Израиле. Перед перелетом лечащий в России доктор заверил Раису, что откачки жидкости из легких не потребуется. К сожалению, уже в самолете Раисе стало хуже и ей потребовалась кислородная поддержка. В Иерусалим пациентка приехала в крайне тяжелом состоянии. Чтобы спасти жизнь Раисы, специалисты клиники “Хадасса” были вынуждены сделать 5 процедур откачивания жидкости из легких. Диагностика в клинике не подтвердила диагноз “рак молочной железы”. Доктор Якир Ротенберг, глава клиники паллиативного лечения рака, назначил Раисе иной щадящий курс химиотерапии и инновационное лечение рака легкого. Пациентке было предложено пройти диагностику с помощью онкотеста Tempus. На основании полученных из США результатов тестирования Раисе была назначена таргетная терапия. Сейчас пациентка чувствует себя хорошо и готовится к возвращению в Россию. Впечатлениями о диагностике и лечении рака легких в Израиле Раиса поделилась в своем отзыве.

Если вам или вашим близким требуется диагностика рака легких или лечение инновационными методами, удаленная консультация с израильским специалистом или второе мнение врача, оставьте заявку на сайте https://hadassah.ru/onkologiya/lechenie-raka-legkih-v-izraile.htm?utm_source=youtube&utm_medium=smm&utm_campaign=community&utm_content=otzivraisa18082020. Международный отдел клиники “Хадасса” поможет организовать беседу с доктором и при необходимости срочный прилет в Израиль.

Остались вопросы или нужна консультация? Напишите в личные сообщения сообществу или в комментарии под публикацией. Будем рады помочь!

#hadassah #хадасса #израильскаямедицина #раклегкого #отзывхадасса


Официальный сайт - https://hadassah.ru/
Телефоны горячей линии: +972 2 560-97-99 и 8(800)550-96-30
Почта - ru-office@hadassah.org.il

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях:
Вконтакте - https://vk.com/mchadassah
Facebook - https://www.facebook.com/pg/MCHadassa
Одноклассники - https://ok.ru/klinikakha
Twitter - https://twitter.com/mchadassah
Яндекс-Дзен https://zen.yandex.ru/id/5a9690a879885e1fb3e6b1f2
Instagram - https://www.instagram.com/mchadassah/
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.