ОТДЫХАЕМ В CALL OF DUTY MOBILE

50 Просмотры
Издатель
ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ВЫ СО МНОЙ. И ВСЕМ ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА))))

Донат. Моя копилка))))https://www.donationalerts.com/r/savchenko_gc
от 111р - мульт тверк
от 333р - для вас соло датишного (еврея)
666р - скример

Станьте спонсором канала:
https://www.youtube.com/channel/UCGqzCTKGz9VOS_yJi2FfsUg/join

Мой ВК: https://vk.com/illya_savchenko

Discord: https://discord.gg/TtZAgeYeMf

Instagram
https://www.instagram.com/illiasavchenko/

Немного о себе:
Зовут Илья, 27 лет
Играю с IPHONE 12 PRO MAX
Веду стрим через карту видео захвата AVerMedia 2 plus
и приложение OBS.

PlayerUnknown’s Battlegrounds (сокр. PUBG) — многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, разрабатываемая и издаваемая студией PUBG Corporation, дочерней компанией корейского издателя Bluehole. Официальной дистрибуцией игры на территории России занимается Mail.Ru Group[3][4]. Игра основана на предыдущих модификациях для других игр, созданных Бренданом Грином (англ. Brendan Greene) под псевдонимом «PlayerUnknown», концепция которых была вдохновлена японским фильмом «Королевская битва» 2000 года. В итоге это привело к созданию самостоятельной игры, где Грин выступил в качестве ведущего геймдизайнера. В игре до 100 игроков, которые десантируются на остров, после чего ищут снаряжение и оружие, чтобы убить других участников и при этом самим остаться в живых. Доступная безопасная зона на внутриигровой карте со временем начинает уменьшаться, делая доступное пространство более тесным, чтобы сталкивать игроков между собой. Последний выживший игрок или команда побеждает в раунде.

Call of Duty: Mobile — условно-бесплатная мобильная многопользовательская онлайн-игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией TiMi Studios и выпущенная Activision для устройств под управлением Android и iOS[5]. Изначально игра была выпущена в качестве бета-версии в отдельных странах в июле 2019 года, и официально выпущена 1 октября 2019 года[6]. Call of Duty: Mobile практически полностью повторяет геймплей частей основной серии Call of Duty и включает в себя многие элементы оригинальной игры, будь то карты, оружие или персонажи.

Игра получила положительные отзывы от критиков и игроков. Наиболее высоко были оценены классические режимы Call of Duty, королевская битва и мультиплеер, однако критике подверглись микротранзакции. Тем не менее, игра за первый месяц была загружена около 148 миллионов раз, что стало вторым крупнейшим запуском в истории мобильных игр.

#callofdutymobile#strym#стрим#савченко#тимплей#топстрим#pubgmobile
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.