Ответы на ваши вопросы. Выпуск 8. Канал РАК ПОБЕДИМ. Методика РУНИ

49 Просмотры
Издатель
Содержание. Ответы на вопросы:

1) irinaneeley
Огромное спасибо за ваш труд. Нет возмоджности приехать. У меня метастазы в лимф. узлах шея, грудь и узелки в легких. В общем букет. Подскажите пожалуйста как лучше работать с метастазированными лимф.узлами? Можно ли чистить,давить и промывать как мы работаем со здоровыми лимф. узлами.?
Извиняюсь если пропустила ролик на эту тему. Не так давно нашла ваш метод.
Спасибо что учите нас выживать. Всем здоровья.

2) Лариса Бурмистрова
05.03.21 Уважаемые Дамир Асхатович и Станислав Максимович, благодарю за видео. 4 признака духовной жизни очень точны. Только что остановила лекцию В. Дубынина на его высказывании о том, что метастазирование - это плохой конец. Меня поразило, что физиолог ничего не говорит о опасности воспаления, а толкает к иммуннотерапии, в которой мне (Слава Богу) отказали. Он ничего не говорит о возможностях мозга в борьбе с онкологией. А ведь он настоящий Ученый и большой Умница! Максимыч вытащил меня из ямы уныния и желания смерти, к которым меня буквально толкали московские врачи уже на первой своей лекции. Сейчас у меня ОРЗ, боюсь ковида. Расскажите, пожалуйста, об иммунитете, цитокиновом шторме и действиях заболевших во время этой болезни, если это возможно. Ведь страх перед этим заболеванием есть не только у меня. Заранее благодарна. Готовлюсь к поездке в Уфу.

3) Людмила Колун
Скажите пожалуйста если опухоль доброкачественная с ней бороться также как с раковой?

--------------

Айгуль Князева отвечает на самые частые, самые актуальные и самые интересные вопросы по методике Ручного управления иммунитетом, которая направлена на избавление от онкологии и аутоиммунных заболеваний.

Не стесняйтесь, друзья, оставляйте ваши вопросы в комментариях на канале!
Мы постараемся на них ответить.

Благодарим вас за активность!
И желаем всем крепкого здоровья!

--------------

Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.