ОРВИ и бронхит - самое эффективное лечение. Что надо делать и чего не надо.

41 Просмотры
Издатель
Тема ОРВИ и брохита актуальна всегда, а особенно сейчас. Многие люди болеют, находясь в катастрофических условиях. В этом видео- руководство по лечению ОРВИ и острого бронхита.
Тайм-коды:
0:00 Что такое ОРВИ ( ОРЗ) и острый бронхит. Чем отличается ОРВИ и бронхит от воспаления легких ( пневмонии). Возбудители ОРВИ. Хламидии и микоплазмы.
3:05 Что делать, если у вас появились симптомы ОРВИ. Как оценить тяжесть симптомов при ОРВИ. Применять ли антибиотики. Опасность антибиотоков: культивирование бактериальной резистентности, нарушение кишечной микрофлоры, неэффективность в отношении вирусов.
6:10 Как долго может длиться кашель при ОРВИ. Следует ли пугаться, если кашель две недели.
6:50 Как лечить кашель при ОРВИ и остром бронхите. Есть ли доказательства эффективности средств от кашля по сравнению с обильным питьем.Как активизировать борьбу иммунной системы против вирусов. Применение витамина Д и цинка.
9:16 Симптоматическое лечение острого бронхита и ОРВИ. Надо ли сбивать температуру. Чем сбивать температуру. Что делать, если заложен нос. Что делать при боли в горле.
11:23 Народые способы лечения ОРВИ , острого бронхита и кашля.
12:07 Витамин С. Эффективность против ОРВИ, простуды и острого бронхита
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Клиника Ультрасаунд Про. Киев. Павловская 17
Только здесь работают врачи, имеющие научные публикации в престижных англоязычных медицинских журналах ранга Q1/Q2.
Экспертная общая медицина: комплексный и углубленный подход: пластическая медицина, решение сложных медицинских проблем с максимальной эффективностью, бутик-медицина, экспертная репродуктология, ведение сложной беременности, реконструктивная и пластическая гинекология.
Об авторе: http://ultraclinic.com.ua/vrachi.php
Контакты: почта result@ultraclinic.com.ua
тел. +380443319111; WhatsApp+380960361591; Viber+380507187480
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.