ОН АУДИОКНИГА. Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания

39 Просмотры
Издатель
ОН Аудиокнига. Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания. Джо Диспенза. Книга за 30 минут
О книге
Что определяет нашу жизнь? Наше прошлое и наши привычки. Каждый день мы встаем с одной и той же кровати, пьем кофе из одной и той же посуды, чистим зубы, отправляемся одной и той же дорогой на работу, месяцами и годами прокручиваем в голове одни и те же ситуации из прошлого. Прошлый опыт — вот что определяет нашу сегодняшнюю и завтрашнюю жизнь.

Как вырваться из этого порочного круга, создать новый, интересный мир вокруг, стать здоровым, счастливым?

Для этого нужно лишь одно: создать эту реальность мысленно и, поверив в нее, пережить эмоционально. Сформировав свое новое «я», вы измените мир вокруг себя: избавитесь от тяжелого недуга, обретете радость жизни здесь и сейчас, откроете себя настоящего.

Об авторе
Окончил Ратгерский университет и университет Life в Атланте (США). Изучал биохимию, хиропрактику (форма альтернативной медицины, которая предполагает возможность лечения с помощью воздействия на опорно-двигательный аппарат) и нейрофизиологию. Член Американской ассоциации хиропрактиков. Автор исследований в области неврологии, работы мозга, формирования памяти, старения и др. Выступил с тренингами и семинарами более чем в 30 странах.

Автор четырех бестселлеров: «Развивай свой мозг: научный подход к изменению мышления», «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели», «Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания», «Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания»

#ОНАУДИОКНИГА #аудиокниги #аудиокнига #Самсебеплацебо
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.