Онко. молочной железы, 4-я стадия. Онкология желудка Лугела

44 Просмотры
Издатель
Можно ли лечением рака содой отменить химиотерапию? Но есть совершенно другой взгляд на причину возникновения рака и следующие из него методы лечения. Высказал его один из врачей, доктор Симончини.
Он считает, что рак вызывает грибок кандиды, той самой молочницы (вагинальный кандидоз), которую благодаря рекламе, теперь знают все от мала до велика. Грибок кандиды присутствует в организме каждого человека. Если человек здоров, его иммунитет подавляет кандиду и не дает ей развиваться. В случае ослабления иммунитета, по самым разным причинам, которых в нашей жизни присутствует с избытком, организм не справляется с грибком и он начинает интенсивно развиваться в каком-нибудь органе. Естественно, иммунитет пытается подавить чужеродный организм и окружает его «барьером» из клеток, который в традиционной медицине называют страшным словом РАК. Выстраивание барьера вокруг кандиды последнее, что может противопоставить человеческий организм заразе и в конце концов проигрывает битву. Грибок распространяется по телу человека и начинают образовываться так называемые метастазы.

✒ Лугела - природный Медикамент, не имеющий аналога в МИРЕ!
✒ Отличие от других - СКОРОСТЬ!
✒ Результаты в кратчайшие сроки - от 1й недели до 4х месяцев даже при онкологии, при сложных, хронических и ряда неизлечимых заболеваний!
✒ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНА МНОЖЕСТВОМ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ТЕЧЕНИИ СТА ЛЕТ!

Готовы сотрудничать с врачами и клиниками.

➽ Вопросы в Telegram: https://t.me/lugela21

Ссылка для регистрации: https://lugela.ge/~lugela2021

Быстрая связь: WhatsApp: https://wa.me/79245358126

➽ Вопросы задавайте:⤵⤵⤵

☎ Viber/Whatsapp/Telegram: 8(924) 53 58 126 ⤵⤵⤵

Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.