"ОНКОПОИСК" поможет выявить онкологические заболевания на ранней стадии, когда симптомов ещё нет

33 Просмотры
Издатель
РАК на ранней стадии может не проявляться, симптомы могут проявляться уже на более поздних стадиях.

Онкопоиск - это комплексное МРТ и МСКТ сканирование жизненно важных органов и систем для ранней диагностики онкологических заболеваний.
Программа Онкопоиск выполняет две основные задачи:
1 Позволяет обнаружить мелкие образования на стадии "клинического молчания", просканировав пациента, который не предъявляет жалоб на свое здоровье

2 Если у пациента было диагностировано объёмное образование или он был прооперирован, мы сканируем пациента на предмет поиска отдалённых метастазов и эффективности проведённой операции.

МИБС-Казань специализируется на диагностике онкологических заболеваний на ранней стадии с 2014г.

Отличительной особенностью является то, что проводится полноценная программа МРТ обследования в 3-х плоскостях, что исключает диагностические ошибки.

Онкопоиск в МИБС сочетает в себе наиболее информативные методы лучевой диагностики МРТ и МСКТ, и направлен на поиск онкологических заболеваний основных органов и систем. Общие цели этих исследований, выполнение их одним специалистом в один день и специально настроенные протоколы позволяют максимально точно удостовериться в отсутствии изменений, подозрительных на онкологический процесс.

Комплексное исследование Онкопоиск позволяет обнаружить патологические очаги размером от 0,5 см в диаметре, а врач оценивает состояние следующих органов и систем:

Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.