Онкология: о современных решениях в прямом эфире проекта «Теледоктор» 22 сентября в 11:00

30 Просмотры
Издатель
В прямом эфире 22 сентября в 11:00 ведущие Елена Войцеховская и Павел Бранд вместе с экспертами помогут узнать о самых современных подходах к лечению рака щитовидной железы, расскажут об органосохраняющей методике, которая уже показала свою эффективность при онкологии языка, обсудят исследования, способные обнаружить и удалить рак желудка на первой стадии, а также ответят на вопросы о самой распространенной женской онкологии в мире - раке молочной железы.

Гостями прямого эфира станут:
▪️Надежда Рожкова, заведующая национальным центром онкологии репродуктивных органов МНИОИ имени П.А. Герцена, д.м.н.
▪️Сергей Пирогов, заведующий отделом эндоскопии МНИОИ им. П.А. Герцена, д.м.н.
▪️Вячеслав Полькин, заведующий отделением лучевого и хирургического лечения заболеваний головы, шеи МРНЦ им.А.Ф Цыба , к.м.н.

Борьба с онкологией: о современных решениях в прямом эфире проекта «Теледоктор» 22 сентября в 11:00

С наступлением сезона простуд многие пытаются найти волшебную пилюлю для здоровья. Какие препараты для поддержания здоровья существуют, как правильно их подбирать и сочетать между собой? Кому необходимо сдавать анализы на витамины? БАДы - на пользу или во вред? Какой должна быть сезонная продуктовая корзина? Об этом в прямом эфире 15 сентября в 11:00 расскажут ведущие Сергей Обложко и Елена Толстая вместе с экспертами телеканала «Доктор».

Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.