Онкология. Диабет. ЗУБЫ, Кальций, Элементы. Почему от варёнки пациентам Советова и Замалеевой легче

39 Просмотры
Издатель
0:14 Онкология. Ведение пациентов по онкологии. Фитотерапия. Гомеопатия. Волновая терапия. Облегчение состояния пациентов. Измерение мощности онкоклетки и степени онкологизации. Разница между исцеляющей и отвлекающей терапией.
3:25 Инфекционные агенты:
- микозы
- простейшие
- вирусы
Программа излечения:
- минеральные воды и минеральные добавки
- фитотерапия
- фоновая гомеопатия
- коррекция пищевого взаимодействия
Выход из онкологического состояния и полный выход из хронически отравленного состояния (ХОСПИС).
Избавиться от онкологии можно убрав деструктивные программы, правильным режимом очищения и перестав себя убивать.
5:50 Диабет 1-го типа у ребёнка. Есть ли смысл консультироваться. Родители. Важность программы на выздоровление. Современное программирование. Излечение не просто, но возможно. Дети отражают проблемы родителей.
8:33 Опять по поводу Кальция. При выходе из хронически отравленного состояния(ХОСПИС) важно помнить, что при очищении идет вымывание макро и микроэлементов.
Контроль показателей:
- кальций в теле
- кальций по крови
- кальций в динамике по телу.
Сколько нужно минералов. Важность измерения по микроэлементам: Цинк, Медь, Железо, Марганец, Хром, Кобальт, Никель, Литий, Стронций, Молибден, Фосфор
10:40 Овощи не только не еда человека, но могут быть очень опасны. Угроза нитратных огурцов. Сок моркови, свеклы, капусты это отрава для грудничка. Прикорм грудничка не должен быть никакими овощами. Огурцы и помидоры по сезону.
Пищевые программы для маленьких деток.
12:20 Пополнение Кальция. Минеральной водой с хорошим содержанием Кальция и Магния. Кунжутные семена не только не дают но и отбирают Кальций. Татьяна Космынина и Макс Погорелый в защиту Кунжута.
14:20 Михаил Советов. С "варенкой" хорошо, а без "варенки" плохо. Почему москвичам зябко. Дает ли энергию "варенка" или просто останавливает криз очищения. Ульяна Ро , Гания Зималеева и их опыт блокирования очищения своего организма.
17:37 Степень чистоты как один из параметров на консультации. Не все вредные вещества входят в это понятие (Информация для тех, кто занимается различными измерениями).
18:45 Татьяна Космынина и банка шпрот. Александр Огулов и висцеральный массаж живота. Люди, транслирующие догмы "Старого мира".
Не ошибается тот кто стоит на месте. Чем меньше личностного негатива, тем лучше для Вас.
23:35 Пациенты, у которых гниют зубки. Проблемы у людей из-за потери Кальция, Магния и Цинка. Поможет ли Кунжут и молочные продукты при цинге, пародонтозе, кровоточащих деснах.
24:20 Разрешаю и одобряю использование информации выложенной в моих роликах как и полностью либо частично самих роликов.
24:40 Андрей Широков по поводу минералов у Андрея Счастье.

сайт ПРОЕКТА, ФИТОаптека: http://EFLER.ru
БЛОГ РУКОВОДИТЕЛЯ: http://SHIROKOV.info
СТАТЬИ и ОБМЕН МНЕНИЯМИ: http://EFLER.info

КОНСУЛЬТАЦИИ: http://EFLER.ru/store/distant/
СБОР ВОПРОСОВ: http://efler.ru/store/donat/
ЧАТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ: https://t.me/rozsol

запасной резервный КАНАЛ по НАТУРОПАТИИ: https://www.youtube.com/channel/UC1OeN0dveiFgw8Unk2DdcAA/

Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.