ОМОЛОДИТЬ ЛИЦО ЗА ДЕНЬ. Сильная маска от пигментации и морщин

35 Просмотры
Издатель
Рецепт омолаживающей маски для лица от пигментных пятен и морщин. В составе всего три доступных ингредиента, которые в комплексе оказывают быстрое и сильное омолаживающее действие. В домашних условиях маски для лица нужно делать регулярно, чтобы получить хороший результат.

Рецепт маски для лица:
Сметана – 1 ст.л.
Петрушка – 1 ст.л.
Сок лимона – 1 ч.л.

Маска с петрушкой помогает быстро отбелить кожу и избавиться от пигментных пятен. Другие компоненты направлены на питание, увлажнение и отшелушивание кожи. Также эта маска помогает разгладить морщины и предотвратить увядание кожи.

#отпигментныхпятен #маскадлялица #маскаотморщин #омоложение
____
❗ Перед первым применением средства обязательно нужно сделать тест на аллергическую реакцию и изучить все противопоказания.
-------
❗ Это видео носит исключительно ознакомительный характер. Перед применением любого средства необходима консультация специалиста.
-------
Для всех спонсоров моего канала каждую неделю доступно дополнительное эксклюзивное видео, в котором я на себе показываю проверенные техники омоложения и делюсь своими секретами молодости, красоты и здоровья. Чтобы стать спонсором, нужно перейти по этой ссылке https://www.youtube.com/channel/UCYbZIt_D0KezrO_QaG5HXJg/join
-------
Давайте дружить:
ℹ️ BLOG: https://www.beautiful-illusion.ru/
ℹ️ INSTAGRAM: https://instagram.com/beauty_illusion/
ℹ️ Telegram: https://t.me/beautifulillusion
-------
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.