ОМОЛОДИСЬ!!! Мощнейший АНТИОКСИДАНТ! Рак, САХАРНЫЙ Диабет и БОЛЕЗНИ Сердца. Профилактика и Лечение.

51 Просмотры
Издатель
Онкология и такие болезни сердца, как: ИБС (ишемическая болезнь сердца), аритмия, желудочковая тахикардия, брадикардия, артериальная гипертония и гипотония - это наиболее частые современные заболевания, которые лучше предупредить чем лечить.
В этом ролике мы покажем очень простой, но сильный рецепт с использованием гриба Кордицепс, который используют в элитных ресторанах Китая.

В Китае эти грибы считаются классическим средством для поддержания жизненной энергии, где успешно используются в медицине порядка 2 тысячелетий.
Среди основного полезного воздействия препарата «Кордицепс» выявлены следующие эффекты:

Очищение организма. Подобный эффект позволяет эффективно очищать от шлаков стенки сосудов, кровь, печень и почки, а также желудочно-кишечный тракт, выводить из организма вредные соли тяжелых металлов.

Мощное антитоксическое действие. Применение препарата позволяет эффективно справляться с последствиями отравлений, интоксикаций, смягчать действие алкоголя, табака и других разнообразных ядов и токсинов, приема лекарств, проведение химиотерапии и другого медикаментозного воздействия на организм.

Эффект натурального антибиотика. Препарат способен бороться с различными видами болезнетворных бактерий (стафилококк, стрептококк, патогенные бактерии) и микробов. Отличное средство против воспалений, а также для нормализации микрофлоры кишечника, дыхательных путей, кожного покрова.

Обезболивающее и регенерирующее воздействие. Препарат эффективен при снятии спазмов, содействует быстрейшему заживлению ран, уменьшает срок восстановления после травм и операций.

Омолаживающее и стимулирующее воздействие на весь организм. Препарат повышает сезонную защиту и сопротивляемость организма к различным инфекциям, улучшает самочувствие, омолаживает организм. Принимающие препарат отмечают также прилив жизненных сил, улучшение половых функций, усиление сексуального влечения, повышение выносливости организма и устойчивости к стрессам и физическим нагрузкам.

В качестве профилактического средства препарат рекомендован спортсменам, людям, чья работа связана со значительными физическими нагрузками. Препарат рекомендуется пожилым людям, пациентам, которым предстоит проведение операции или другое мощное медикаментозное лечение.

Повышение энергетических запасов клеток, ускорение процессов их построения и обновления, улучшение межклеточного взаимодействия и гормональных сигналов, приостановление старения и дегенерации - это механизмы действия кордицепса.

Не удивительно, что ему находится активное применение в лечении заболеваний, которые уносят наибольшее число жизней и тяжело поддаются лечению - атеросклероз (первое место в мире по смертности), рак (второе место) и сахарный диабет (третье место).

При этих тяжелых процессах нарушается обмен жизненно важных веществ (жиров при атеросклерозе, сахара при диабете, сигнальных молекул и генетического материала при раке) и повышается перекисное окисление липидов.

Кордицепс может помочь остановить прогрессирование этих болезней века.

#онкология #сахарный диабет #болезни сердца
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.