Обмен опытом 19-06-2020

36 Просмотры
Издатель
Эпизоды:
00:00 Начало работы.
08:37 ОКР, надевание носков, уверенность, что есть рак головного мозга.
59:39 Страх возможной травмы.
1:26:05 Комок в горле при посещении стоматолога.

Центр Краткосрочной стратегической терапии ежемесячно проводит Обмен опытом - бесплатные встречи онлайн, на которых психологи, использующие метод Джорджио Нардонэ, делятся своим опытом и разбирают конкретные случаи обращений пациентов в формате консилиума.

Чтобы участвовать в таком обсуждении или присутствовать на нем Вам необходимо просто зарегистрироваться на сайте https://centroditerapiastrategica.ru/ и Вы будете получать ссылки на конференцию в Zoom, где это все и происходит.

Контакты для связи e-mail: informazioni@ctstrategica.ru,
телефон +799999-60-300,
сайт https://centroditerapiastrategica.ru/.

Центр Краткосрочной стратегической терапии, партнер Института исследований, тренинга и терапии (Ареццо, Италия), использует в своей работе новейшие протоколы лечения Дж.Нардонэ тревожно-фобических расстройств, депрессии, расстройств пищевого поведения, помощи людям в решении личностных проблем, улучшении семейных и межличностных коммуникаций.

Индивидуальные консультации у наших психотерапевтов помогут в короткие срок получить значительные результаты, даже в случае тяжелых форм панических атак, обсессивно-компульсивных расстройств, дисморфофобии, ипохондрического расстройства. Эффективность метода Джорджио Нардонэ по некоторым видам тревожно-фобических расстройств достигает 96%. Мы помогаем без использования каких-либо лекарств.

Мы занимаемся образовательными программами и программами повышения квалификации для психологов и психиатров, стремящихся достичь наивысших результатов в своей практике.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.