Обзор рынка иностранных акций: BioXcel Therapeutics, Vipshop Holdings

44 Просмотры
Издатель
Главные события фондового рынка 6 апреля.
Наша песня хороша – начинай сначала. После двух дней очень даже неплохого роста должна быть пауза. Ничего нового в этом нет. И, собственно, вполне закономерно, что участники рынка сегодня настроены именно на такое развитие событий. Фьючерсы на основные американские индексы стоят в небольшом, но достаточно уверенном минусе и никуда из красной зоны уходить не собираются. Поскольку сегодня на горизонте не видно никаких значимых событий, то народ просто будет фиксировать прибыль после вчерашнего хайпа. Ну и правильно – вчера сделали шаг вперед и сегодня вполне закономерен небольшой шаг назад.

По существу ничего не меняется. На рынке сохраняется умеренный позитив и, по крайней мере, вплоть до завтрашней публикации «минуток» - протоколов с последнего заседания FOMC ФРС США, ситуация вряд ли изменится.

Об этом и многом другом рассказывает Павел Пахомов, руководитель Аналитического центра Санкт-Петербургской биржи, на ежедневном вебинаре "Пульс Wall Street".

Подписывайтесь на канал Санкт-Петербургской биржи и присоединяйтесь к ежедневным онлайн трансляциям!
_________________________
Вся информация, представленная в настоящем обзоре, носит исключительно информационный характер, не является инвестиционной консультацией, рекомендацией или предложением к совершению сделок с финансовыми инструментами. ПАО «Санкт-Петербургская биржа» не несет ответственности за последствия использования размещенной информации, в том числе за любые возможные убытки от сделок с финансовыми инструментами.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.