Обзор автомобилей 2014-2020 годов на Винницком авторынке в декабре

31 Просмотры
Издатель
Обзор автомобилей, выпущенных с 2014 по 2020 год и представленных на Винницком авторынке «Вин Авто» в субботу, 4 декабря 2021 года.
Среди более, чем 500 автомобилей на авторынке Винницы 4 декабря машин в возрасте до 7 лет было представлено 33 единицы.
В основном это легковые модели и кроссоверы, но были также и «каблучки» и микроавтобусы. Среди представленных авто было немало машин из США, но машин европейского и корейского производства тоже было достаточно.

Винницкий авторынок «Вин Авто» ныне является самым крупным в Центральной Украине, а также одним из самых крупных в Украине по категории грузовых автобусов. Он работает по средам, субботам и в воскресенье.
https://g.page/vinavtorinok?share

Кроме самого авторынка, вокруг «Вин Авто» выросла и сопутствующая инфраструктура, которая позволяет дополнительные услуги, как продавцам, так и покупателям автомобилей.

Здесь есть своя автомастерская, где можно не только проверить автомобиль, но и производят ремонт. На рынке могут оформить справку-счет для оформления автомобиля, а на его территории есть торговый центр с продовольственным магазином и свой хостел. Также по соседству с авторынком расположился отель «Версаль» с одноименным рестораном – для тех, кто готов потратить больше средств на свое комфортное пребывание.

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ: https://www.youtube.com/channel/UCI8BlwO7zhMmgB_rkUj64rA?sub_confirmation=1
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.