Новый Метод Лечения Болезней даже Рак. Интервью на радио Чикаго. Основатель Айбек Иззатов.

63 Просмотры
Издатель
Новейшая Исцеляющая Мануальная Терапия для Улучшения Метаболизма

На вопросы Рекламы отвечает Мастер Манульной Терапии Айбек Иззатов, работающий в медицинском офисе доктора Михаила Цинмана. Айбек Иззатов является автором уникальной методики мануальной терапии для укрепления, ускорения и повышения качества метаболизма.

Айбек, в чем заключается ваша методика?

Это специальное точечное воздействие на живот, на ребра, на шею по проекции блуждающего нерва. Достигается баланс открытия сфинктеров (пищеводный, желудочный, сфинктер между слепой и толстой кишкой и т.д.). Мы прослушиваем фонендоскопом, как работает кишечник. И исходя из этого, определяем стратегию манипуляций. В основном работаем с кишечником. Есть восемь основных точек, на которые нужно определенным образом давить. Сбалансирование сфинктеров приводит к тому, что они начинают правильно открываться и закрываться.

Такой подход немного напоминает работу водопроводчика....

Да, как ни странно, действительно можно провести параллель с водопроводом и канализацией – пищеварительная система человека должна нормально дренироваться. Если этого не происходит – случается засор и вредные вещества не выводятся, а складируются там, где они совсем не нужны, и являются причиной многих заболеваний. Самое характерное – на коже появляются всякие пятна, бородавки и т.д. Все это идет из кишечника, кишечник – основа здоровья всего организма. Наша методика позволяет помочь кишечнику и желудку сокращаться эффективнее. Если сокращения реже и слабее чем нужно, у пациента появляются неприятные ощущения, боли и тошнота – ведь в организме засор.

При каких болезнях показана ваша методика?

В первую очередь, все проблемы, напрямую связанные с желудком, печенью и кишечником. Кроме того, методика хорошо помогает при псориазе, при проблемах с суставами. Есть у нас раковый больной – мы помогли ему войти в ремиссию. Хорошо влияет наша методика и на детей с синдромом дефицита внимания (ADHD). Отличные результаты показывает при импотенции.

Мы описали наш метод и его высокую эффективность в тематическом исследование и опубликовали на нашем веб-сайте www.hchpcare.com. Сейчас собираем все больше и больше фактов эффективности нашего метода и планируем опубликовать в международных медицинских журналах.

Как появилась ваша методика?

Мануальной терапией я занимаюсь 28 лет, с 1993 года, через меня прошли десятки тысяч людей, у меня накопился колоссальный опыт. Я чувствую пациентов. И это интуитивное знание накладывается на мое медицинское образование. Кроме того, я много лет преподаю студентам-массажистам, и в рамках этого я преобразую свои знания в тот или иной учебный курс, в лечебный метод. Так произошло и с методикой, направленной на улучшение метаболизма.

Как долго длится терапия?

Терапия длится от двух до шести месяцев, нужно смотреть индивидуально. Очень важно понимать, какой у пациента водно-солевой баланс. В идеале – нужно знать, сколько он съедает пищи и воды, как функционируюет выделительная система. Так что с одной стороны, наша методика – это скорее альтернативная медицина, но с другой – мы основываемся на вполне традиционных медицинских показателях. Чтобы не делать голословных заключений, мы берем у пациентов анализы до и после курса процедур, общий анализ крови, липидный профиль. Кроме собственно мануальной терапии, чтобы стимулировать кишечник, мы рекомендуем пациентам определенные дозыспециальных специй.

Чем ваш подход отличается от общепринятого?


Сейчас медицина направлена в основном на развитие фармакологии, генной инженерии и стволовых клеток. Но, зачем нужна химия, если можно такими простыми методами, как наша методика, существенно поправить ситуацию, при этом не навредив всему организму, как это часто бывает с медицинскими препаратами.

Мы сосредоточены не на симптомах, а на причине, вызвавшей эти симптомы. А причина в том, что организм уже не может вырабатывать те вещества, которые он вырабатывал будучи здоровым. Наша методика омолаживает и обновляет организм, и все встает на свои места. Да, медикаментозное лечение может убрать какой-то симптом, но причину часто не лечит. Мы же сторонники натурального целостного подхода к организму.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.