Новые методы лечения рака. В Новосибирске открылась "Здравница" Дмитрия Раевского

40 Просмотры
Издатель
КЛИНИКА РАЕВСКОГО БРОСАЕТ ВЫЗОВ ОНКОЛОГИИ: СИБИРЯКОВ БУДУТ ЛЕЧИТЬ ОТ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЭФФЕКТИВНО

В Новосибирске откроется филиал клиники комплементарной медицины «Здравница» Дмитрия Раевского. Клиника с 2018 года успешно работает в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Украине, Казахстане и Турции. Специалисты учреждения эффективно сочетают собственный метод в области лечения онкологических заболеваний с возможностями академической медицины для достижения полного выздоровления пациентов.

В основе применяемого клиникой метода – психосинтез и глубокая работа с подсознанием больного, доведенные в ходе многолетней практики до максимально высокой результативности даже в сложных случаях. Наряду с дипломированными психотерапевтами в штате клиники работают квалифицированные врачи. Под их наблюдением проводятся приемы, обследования, консилиумы, с их участием выбираются протоколы лечения и оказывается терапевтическая помощь.

Первых пациентов в Новосибирске клиника «Здравница» примет 22 ноября по адресу: ул. Зыряновская, 55 (метро Речной вокзал). Планируется, что ежедневно в клинике смогут лечиться до двадцати заболевших. Попасть на прием можно будет по предварительной записи.

- Зачастую мы работаем с теми онкологическими больными, от которых традиционная медицина отказалась. Мы готовы бороться за всех. Я знаю, что есть очень много людей, которые хотят у нас лечиться, но из-за тяжести протекания болезни не могут приехать в Москву. Поэтому мы решили протянуть руку помощи и открыть филиал в Новосибирске, чтобы быть ближе к тем, кому нужна помощь, - сообщил основатель клиники комплементарной медицины «Здравница» Дмитрий Раевский. – Постепенно мы откроем клиники во всех крупных городах России. Я хочу, чтобы метод, благодаря которому мы вылечиваем по-настоящему, гремел на всю страну. Мы совершаем революцию в медицине.

Руководитель новосибирского филиала «Здравницы» Елена Некрасова рассказала, что в первую неделю работы клиники вести приемы будут сам Дмитрий Раевский, врач-кинезиолог Галина Глухова, а также, команда очень редких специалистов – психосинтез-терапевтов. - Я родилась в Новосибирске и прожила здесь полтора десятка лет. Открыть нашу клинику в столице Сибири – мой долг, - отметила Елена Некрасова. По ее словам, также в ближайших планах «Здравницы» - реализовать в Новосибирске проект по лечению детей с ограниченными возможностями здоровья.

Медиахолдинг "Сиб.ФМ Group":
- Средство массовой информации «Интернет-журнал Сиб.фм»
- Газета "Московский Комсомолец "МК — Сибирь" (Новосибирск, Красноярск, Томск)
- Сетевое издание «МК в Красноярске» KRAS.MK.RU
- Сетевое издание «МК в Новосибирске» NOVOS.MK.RU
- Сетевое издание «МК в Омске» OMSK.MK.RU
- Сетевое издание «МК в Томске» TOMSK.MK.RU
- "БизнесФМ-Новосибирск" NSK.BFM.RU (сетевое издание BFM.ru)
- Газета "Аргументы и Факты — Новосибирск" и NSK.AIF.RU (региональная страница сайта издательского дома "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ")
- Газета "Аргументы и Факты — Томск" и TOMSK.AIF.RU (региональная страница сайта издательского дома "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ")
- Радио «Маяк в Новосибирске» 93.8 FM (RADIOMAYAK.RU)
- НАШЕ Радио | Новосибирск 95.4 FM (NASHE.RU)
- Радиостанция RECORD | Новосибирск 102.6 FM (RADIORECORD.RU)

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и предлагайте свои новости:
Сиб.ФМ в Вконтакте - https://vk.com/sibfm
Сиб.ФМ в Одноклассниках - https://ok.ru/sibfm
Сиб.ФМ в Instagram - https://www.instagram.com/sibfm
Сиб.ФМ в Facebook - https://www.facebook.com/sibfm
Сиб.ФМ в Twitter - https://twitter.com/sibfm
Сиб.ФМ в Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/sib.fm
Сиб.ФМ в Telegram - https://t.me/sib_fm
Сиб.ФМ в WhatsApp - https://api.whatsapp.com/send/?phone=79538673337

#ДмитрийРаевский #Здравница #Онкология #КомплементарнаяМедицина #Психосинтез #Кинезотерпаия #Медицина #Новосибирск #Сибирь #СибФМ
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.