Новые знакомства в декабре ☃️

35 Просмотры
Издатель
С кем познакомлюсь в декабре - расклад на картах Ленорман. Гадание подскажет, какой мужчина войдёт в ваше пространство для знакомства с вами. Посмотрим, что это будет за человек: его внешность, характер, род занятий. Также узнаем, к чему приведёт знакомство. Стоит ли рассчитывать на серьёзные отношения или будет просто флирт.

Таймкоды:
Введение 00:00
Первый вариант 02:02
Второй вариант 13:37
Третий вариант 25:35

Обратите внимание, что это общий расклад. Он может не срезонировать у всех зрителей.

При выборе варианта рекомендую опираться на внутренний резонанс, а не на интуитивный выбор. Если вы понимаете, что прослушанное совсем не ваше, переходите на другую позицию.

Также в гаданиях и раскладах стоит учитывать то, что карты не обзывают вас знакомиться и заводить отношения с "выпавшим" героем. Если он вам не по нраву, просто пройдите мимо. Помните, что карты ни к чему не приговвривают. Они всего лишь описывают перспективы развития событий при текущем положении дел.

Для записи на индивидуальную консультацию пишите в Вотсап 7 908 117-83-07. Обратите внимание, на звонки не отвечаю, только сообщения. Подписывайтесь на мой блог в Дзене. Ссылка на него есть в описании канала Ютуб. Материалы на Дзен и Ютуб НЕ ДУБЛИРУЮТСЯ.

#таро #гаданиебесплатно #гаданиеонлайн #тароонлайн #раскладытаро #полуночное_таро #таролог #гадаюнатаро #гадаю #магия #эзотерика #саморазвитие #психология #оракул #судьба #любовь #отношения #расклад #ленормангадания #ленорманонлайн
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.