Новости сегодня: Лукашенко про урожай, госинвестиции, льготы, долгострои, "белорусский Эрмитаж"

27 Просмотры
Издатель
00:00 Смотрите в выпуске "Наши новости" (20.30 от 26.07.2022):

00:02 Стабфонды, качество уборки, обязательное выполнение госзаказа, достойная оплата труда аграриев, железная дисциплина от руководителей! Селекторное совещание по уборочной у Лукашенко.

14:24 Как быть, когда фраза "все можно купить" потеряла актуальность? Почему важно заместить критический импорт в короткие сроки и для каких отраслей это станет серьезным стимулом для "перезагрузки"? Рубрика "Точка зрения".

18:10 Плюс 357 миллионов в государственную инвестиционную программу. Александр Лукашенко сегодня подписал Указ о направлении дополнительных средств.

18:40 Не согласны плясать под общую дудку! Страны Евросоюза не пошли на обязательное для всех снижение потребления российского газа.

19:54 Последствия необдуманных и не просчитанных шагов в ЕС все более ощутимы. Простых людей заставляют экономить газ и электричество, а многие фирмы просто не выдерживают такой финансовой нагрузки.

20:48 Долгостроев особенно в сельском хозяйстве быть не должно. Ещё одно из ключевых поручений Лукашенко. Многие из объектов фактически готовы к эксплуатации, однако, из-за несвоевременного принятия решений – остаются "заморожены" – на бумаге.

24:10 Поддержка и льготы всем, кто нуждается. Гибкую систему скидок применяют магазины потребкооперации.

25:10 Вовремя предупредить тяжёлые последствия и вернуть к нормальной жизни. Только в Минске ежегодно выявляют около 10 тыс. онкологических заболеваний, но благодаря скрининг-программам многие – на ранней стадии.

28:00 Вековые традиции для будущих поколений. Заславль примет торжество, приуроченное к 1030-летию православия на белорусских землях.

29:15 Его часто называют "настоящим белорусским Эрмитажем", а он остаётся главной политической площадкой страны. Дворец Независимости в очередной раз принимает гостей.

31:33 В Молодечно представлена эталонная коллекция рушников центральной Беларуси. Они такие разные. Хотя и сделаны в одном этнографическом регионе. Самому возрастному экспонату – почти 150 лет.

34:51 Прогноз погоды на 27 июля: дожди и грозы


Все самые последние новости смотрите здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLuGCnujoOtrdeRmtHgw5Q3hYUesKjunUU

Подписывайтесь и смотрите еще больше интересных видео на наших каналах:
ГЛАВНЫЙ.ТУР: https://www.youtube.com/channel/UCeRh45Ki_q8IAQoprmF-MJA
ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА: https://www.youtube.com/channel/UCa8qj-fho_vyi5hJoO777FA
Телеканал ОНТ. ПРОЕКТЫ: https://www.youtube.com/channel/UCwG6rHiU8Yk-rOygpjFRRgQ
_______
Мы в социальных сетях и в мессенджерах:

VK • https://vk.com/telekanalont
Facebook • https://www.facebook.com/telekanalont
OK.RU • https://ok.ru/telekanalont
Twitter • https://twitter.com/onttvchannel
Instagram • https://instagram.com/ont.news
Telegram • https://t.me/ontnews
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.