Никогда больше не бойтесь рака!

73 Просмотры
Издатель
По данным Всемирной организации здравоохранения рак входит в десятку ведущих причин смерти людей по всему миру. В странах с высоким уровнем дохода ситуация и того хуже: онкологические заболевания уступают первенство только ишемической болезни сердца и инсульту. Миллионы людей ежегодно получают такой диагноз и миллионы умирают, т.к. официальная медицина, несмотря на все современные и весьма дорогостоя- щие методы диагностики и лечения, бессильна предотвратить такую горькую участь большинства больных. Прогнозы ВОЗ также неутешительны – смертность от рака с каждым годом будет только расти. Поэтому диагноз «рак» обычно воспринимается как страшный приговор.

Общепризнанная в медицине генетическая теория возникновения рака, согласно которой заболеть им может кто угодно и совершенно внезапно, лишь укрепляет страх людей перед этой болезнью. И такое представление о раке в нашем обществе считается общепринятым и не вызывающим сомнения.

Предлагаемая книга меняет у читателя это представление на кардинально противоположное, разрушая навязанные в данной сфере стереотипы. В ней автор (врач-натуропат и практикующий специалист по альтернативной онкологии) раскрывает причины несостоятельности традиционных методов лечения рака и предлагает альтернативный взгляд на природу рака, причины его возникновения, а также знакомит читателя с натуральными методами его лечения, которые на практике доказали свою эффективность.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, а не только на больных раком или врачей-онкологов. Онкобольным, которые смогут избавиться от навязанных ложных стереотипов, она не только подарит надежду на исцеление, но и станет своего рода путеводной картой, которая откроет дверь в новую жизнь, свободную от болезни, а также укажет простые шаги в этом направлении, которые доступны любому желающему независимо от физического и финансового состояния.
Врачам-онкологам, если они действительно хотели бы следовать своему призванию (успешно помогать больным излечиваться от болезни, а не делать бизнес на их болезни), эта книга может стать толчком для более глубокого изучения вопроса и поиска действительно эффективных и безопасных методов лечения рака.

А всем остальным читателям, не относящимся к вышеука- занным категориям, книга позволит разобраться в том, что же из себя представляет здоровье с точки зрения натуропатии, и это, в свою очередь, может побудить взять на себя ответственность за своё здоровье и здоровье своих близких, и тем самым, предотвратить не только возникновение рака, но и любых других болезней.

Книга доступна здесь: https://vk.com/@awaak-diagnoz-rak
А так же здесь: https://yadi.sk/i/f-AIULMddf6fAg
Щелочная система оздоровления: https://vk.com/@roman.milovanov-chso
Tyler Durden: https://www.youtube.com/channel/UCevaUhG6ZmRfPlejmvox6uQ

Простая инструкция по саморазвитию:
Шаг первый. Прочитай эту книгу: https://youtu.be/ZVYKKOHJ_xQ
Второй. Посмотри это видео: https://youtu.be/6D3YmysYR6I
Далее эта книга: https://youtu.be/OxCdwRvBROk
Потом эта: https://youtu.be/Yyxt5TcAv48 и эта: https://youtu.be/CJj4iMwAjJQ
После реши вопрос с алкоядами: https://youtu.be/dOr7Uh7evu8
И тут же переходи к минимализму: https://youtu.be/8nWfqxu3Z6I и это: https://youtu.be/1WZ1KuZydoQ
Следует так же знать и об этом: https://www.youtube.com/watch?v=yT4ICsULhbw&list=PLeMyXEnOCONA4TAHta5r-AG6s91MUPnuv
Далее пересмотри все плейлисты: https://www.youtube.com/watch?v=m8BVz2rnFcw&list=PLeMyXEnOCONAvCQli--hQEZqpq0NxbekM
А так же: https://www.youtube.com/watch?v=1sptcArft7M&list=PLeMyXEnOCONAaFUH1jYL-V-64DFgIGAP2
Потом уже можешь переходить к: https://www.youtube.com/watch?v=q8g3HRTa660&list=PLeMyXEnOCONDT7yaa1rmBN62cKtK1aFL1
Если ещё остались вопросы - тебе сюда: https://www.youtube.com/watch?v=gZTRPlyW1wE&list=PLeMyXEnOCONBK-qQfx-tpTx46CXJBA0lq

Я в других социальных сетях:
https://facebook.com/roman.milovanov
https://vk.com/roman.milovanov
https://instagram.com/milorom
https://twitter.com/wilovanov
https://t.me/romanmilovanov - здесь самое интересное!

Если понравилось, вы можете поддержать меня: https://goo.gl/DRJDzR
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.