НЕ ЗАСЛУЖИЛ ТАКОГО! Как после УДАРОВ СУДЬБЫ живет актер Владимир Стержаков

35 Просмотры
Издатель
★ ★ ★ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►
https://goo.gl/wzvTvy
Заслуженный артист РФ Владимир Стержаков как никто другой понимает фразу из знаменитого советского фильма о том, что после 40 жизнь только начинается. Ведь имея на руках диплом Школы-студии МХАТ, он долгое время подрабатывал уборщиком, грузчиком и шофером. И только в зрелом возрасте к нему пришли признание в актерской профессии и личное счастье.
Стержаков до 35 лет вел холостяцкий образ жизни. Романы случались часто, но это была не любовь, а мимолетные увлечения. Свою вторую половинку Аллу он повстречал случайно в булочной. Решил пропустить вперед себя симпатичную женщину, завязался разговор, а потом с головой накрыло чувство. Алла на 8 лет младше, окончила Московский энергетический институт.
В 1994 году они поженились и очень мечтали о детях. Но забеременеть не получалось, врачи ставили диагноз «бесплодие». Только супруги не верили и продолжали лечиться. Когда долгожданная беременность наступила, их радости не было предела. Однако судьба подбросила новое испытание – Алла потеряла не родившуюся дочь, которой уже придумали имя Евгения.
►►► Наш Паблик ВК: https://vk.com/public192802287
►►► Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group/54017387004118
►►► Наш канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/602abf746478f62344048947
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.