Не зарегистрирован в сети. Выборы 2021

38 Просмотры
Издатель
Последние исчезнувшие комментарии:
Х**** - А*******СКИЕ СВИНЬИ
​ @Rostislav M , выражение: "Краткость - сестра таланта" я конечно же слышал. Но дело в том, что я себя не считаю талантом. Хотя даже талантливый человек вряд ли кратко сможет объяснить тому, кто не знает таблицу умножения, что такое дифференциал, интеграл и т.п.
Моя "краткость" была озвучена в самом первом комментарии. К сожалению, она не достигла своей цели, пришлось объяснять все более подробно, так как возникли вопросы.
"...у меня в госуслуги без смс зайти нет возможности. Возможно у кого то есть, не знаю. Возможно, где то в настройках безопасности госуслуг можно ВХОД ЧЕРЕЗ СМС отключить. Проверять не хочу да и времени нет этим заниматься." - Вы вот сами то понимаете, что Вы написали? И как после этого можно писать о каких то совпадениях? Вы считаете, что Вам отключили связь, потому что узнали, что у Вас в настройках на Госуслугах включена функция подтверждения входа на сайт через СМС? Вот Вам "кратко" еще одно "совпадение". Может в этот раз Вы поймете, как смешны и нелепы Ваши подозрения насчет какой либо связи между этими событиями.
Представьте, что у Вас есть родинка где-нибудь на теле, где её не видно, ну , скажем, на животе. И вот Вы решили куда то поехать на общественном транспорте без билета, заходите в салон, к Вам подходит кондуктор, просит оплатить проезд, предъявить билет, Вы отказываетесь, кондуктор, естественно, Вас высаживает и выписывает штраф за проезд без билета. Вы приходите домой, снимаете на видео свой живот с родинкой и выкладываете в ютуб, а на видео с музыкой пишите титрами: " Сегодня я решил поехать на автобусе. Зашел в салон, сел на место, а тут вдруг, откуда не возьмись, на меня накинулся злой кондуктор и выгнал из автобуса. В российском Крыму людей, у кого есть родинки на животе, выгоняют из общественного транспорта. У меня на животе есть родинка. Думаете это совпадение?"
P.S Поверьте на слово, зима наступает не потому, что выпадает снег, а ветер дует не из-за того, что качаются деревья. И , кроме того, "после" не равно "вследствие".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть за меня Вам ответит Михаил Валентинович Ковальчук. Ответ с 0:55 до 2:23.
https://www.youtube.com/watch?v=_YT_Ui_HLus
P.S Про родинку на животе мне очень понравилось. Я представил Mr. Bean в исполнении Роуэн Себастьян Аткинсон.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.