Не ем мясо 3 месяца| Или как отказ мяса изменил моё состояние. #вегетарианство #нееммясо

51 Просмотры
Издатель
Даже не верится, что эксперимент, который я решила попробовать ради нескольких причин и отказаться от мяса на некоторое время не только продолжается, но и возможно станет частью моего образа жизни.

Всё началось с документального фильма «Forks over knives”, где два доктора рассказывают о пользе растительной диеты, а также приводят много научных исследований, в том числе с Китая, и как отказ от мяса влияет на уменьшение сердечных и раковых заболеваний, и на здоровье в целом.
В этом документальном фильме было показано, в каких условиях выращивают животных на американских фермах, как их кормят гормонами для быстрого роста, и как жестко убивают.

Сразу же я заказала книгу в библиотеке на основе этого фильма, прочитала её за ночь, и за 2 дня до Дня Благодарения отказалась от мяса.

Фильм кстати можно найти на Netflix.

Я не зарекаюсь, но без мяса мне хорошо.

—————-

Привет всем.
Меня зовут Татьяна.

Уже 12 лет я живу в Бостоне со своей семьей. По профессии журналист.

Я- сертифицированный преподаватель английского, в комьюнити школе, где обучаю иммигрантов. А также я работаю в одном из бостонских университетов.

Уже более 3 лет я веду блог в Инстаграм @tanya_zarr, где без прикрас рассказываю о жизни в США, материнстве, интернациональных отношениях, любви к спорту и саморазвитии.

Ссылка на Инстаграм:

https://instagram.com/tanya_zarr

В свободное время я очень люблю проводить активное время на природе с палатками, читать книги, заниматься спортом, путешествовать в разные страны и города, саморазвиваться, готовить по настроению интернациональные блюда и наслаждаться временем с семьей.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.