НЕКОМУ ДАЖЕ ПОХОРОНИТЬ | Не стало звезды «Весны на заречной улице» Нины Ивановой

42 Просмотры
Издатель
★ ★ ★ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►
https://goo.gl/wzvTvy
Несколько часов назад Союз кинематографистов России предоставил информацию о скоропостижном уходе из жизни звезды советского кинематографа Нины Ивановой. Ее не стало вчера, 1 декабря. Это произошло в одной из столичных клиник. Известно, что артистка долгое время боролась с хроническим заболеванием и проиграла. При этом до сих пор не названа точная причина ее ухода. Актрисы не стало в возрасте 86 лет.
Церемония прощания с Ивановой состоится 4 декабря в 59 больнице, в прощальном зале.
Цитата «Нина Георгиевна навсегда останется в нашей памяти интеллигентной, талантливой актрисой, воплощением женской красоты, сердечности и обаяния», — именно такие последние слова написали в Союзе кинематографистов.
Напомним, Нину Георгиевну любили за роль Татьяны в картине «Весна на Заречной улице», а также за работу в фильмах «Жила была девочка» и «Живет такой парень».
Несмотря на огромную популярность и успех в карьере, Иванова не захотела продолжать заниматься актерством. Ей пришлась по душе профессия режиссера, но и ее она через несколько лет покинула.
Последние годы своей жизни Нина Георгиевна была настоящей затворницей. Страдала от диабета и от ряда других болезней. Несмотря на красоту и успех в молодости, на склоне лет она осталась совсем одна. Единственным человеком, кто ее посещал, была женщина-соцработник.

►►► Наш Паблик ВК: https://vk.com/public192802287
►►► Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group/54017387004118
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.