Нарушение кроветворения. Анемия. Уменьшение побочных действий химиотерапии.

34 Просмотры
Издатель
В НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова в доклинических исследованиях Лесмина эффективно предупреждал развитие злокачественных опухолей различных органов; в клинических исследованиях – вызывал регрессию предраковых изменений желудка у пациентов, страдающих атрофическим гастритом; защищал кроветворение у онкологических больных, проходящих химиотерапию.
- Лесмин рекомендуется для снижения онкологического риска у больных с предраковыми заболеваниями и состояниями, способствующими возникновению злокачественных новообразований, такими как атрофический гастрит, полипы кишечника, бронхит курильщика, ослабление иммунитета и антиоксидантной защиты организма – 4 - 6 таблеток в день курс приема – 3–6 месяцев, курсы постоянно повторяют через 1–3 месяца перерыва.
БАД «Фитолон» и «Кламин» проходили клиническое изучение в НИИ онкологии им. проф. Н.Н. Петрова Росздрава у больных злокачественными опухолями различных локализаций. При проведении комбинированного и комплексного лечения выявлено уменьшение побочных эффектов химио- и лучевой терапии, в том числе предупреждение нарушений кроветворения.
При изучении в комплексной терапии онкологических больных в Петербургском городском онкологическом диспансере, Ленинградском областном онкологическом диспансере, центральной городской больнице г. Подольска Московской области и других клиниках кламин предупреждал развитие анемии и других нарушений кроветворения у больных раком, проходящих химио- и/или лучевую терапию, уменьшал количество послеоперационных осложнений, способствовал более быст¬рому заживлению операционной раны и восстановлению функции кишечника. Препарат тем самым сокращал период реабилитации.
Посмотреть цену можно на официальном сайте компании
https://argo.pro/catalog/
Для покупки пройдите по этой ссылке https://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=183191&n=aa3331499783765bb65ed874423a363c

Регистрация-оформление бонусной карты БЕСПЛАТНОЕ и ни к чему не обязывает)) только к накоплению бонусов).Нажимаете на ссылку - проходите регистрацию-появится уведомление о вашем номере и в этом уведомление нажимаете "вернуться на сайт"-каталог продукции.
После регистрации Вам на электронную почту придет информация, в том числе и номер телефона (МТС, WhatsApp, Wiber, Telegram), по которому можно задать дополнительные вопросы.
Если возникнут вопросы, пишите, звоните +7 910 421 68 96 WhatsApp, Wiber, Telegram
Буду рада помочь.
С уважением, Людмила
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.