НАРКОЗ вреден?Сокращает жизнь? Влияет на память? Можно ли проснуться?

36 Просмотры
Издатель
Сокращает жизнь? Влияет на память? Можно ли проснуться?

Общая анестезия или общий наркоз. Загадочное состояние, которого пациенты бояться даже больше смой операции.
Вокруг него существует множество мифов и страхов. Говорят, что во время наркоза можно проснуться или не проснуться вовсе. Он сокращает жизни и память. Во время наркоза пациент может рассказать секреты. Наверняка вы хоть раз слышали одно из этих утверждений. Давайте разбираться, что из этого правда, а что миф.
В моей новом видео я расскажу вам, какие виды наркоза бывают. Выясним, чем общая анестезия отличается от внутривенного и регионарного.
Какие вопросы нужно задать анестезиологу, чтобы наркоз и выход и него прошли максимально легко и безболезненно.
На сколько действительно опасен наркоз? Температура, тошнота и спутанность сознания – это норма или повод для беспокойства.
Я расскажу вам об исследованиях, которые доказывают, что несколько коротких и один длительный наркозы сопоставимы по воздействию на организм.
Подписывайте на мой инстаграм
@dr.ivashkov_plastic чтобы посмотреть до/после моих пациентов после эстетических операций
@dr.ivashkov если вы хотите больше узнать о сложных реконструктивных операциях, , о хирургическом лечении лимфостаза, пересадке лимфоузлов, лимфовенозных анастомозах, реконструкции груди микрохирургический DIEP лоскутом, восстановлению молочной железы после мастэктомии, современному лечению рака молочной железы.
https://instagram.com/dr.ivashkov​
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.