Нано бальзамы победили Атопический дерматит

46 Просмотры
Издатель
Нано бальзамы победили Атопический дерматит

Арсен поделился со всеми как он избавился от атопического дерматита, что бы помочь другим людям, которые возможно страдают этим недугом.

Работа бальзамов - укрепление иммунной системы на столько, что она сама выявляет болезни и борется с ними. Не устраняет симптомы, а именно выявляет и борется с причиной любого заболевания.

БАЛЬЗАМЫ: Perfecto Lux и Vitality Lux и КОНЦЕНТРАТ Pavlov Spring ОТ КОМПАНИИ Global Trend Company
- натуральный и безопасный продукт (выжимки из 189 целебных растений), более 250 биологически активных веществ, кофермент-Q10 – фермент молодости, 88 ксантонов – природные антиоксиданты, полифенолы, антоцианы, флавоноиды, ресвератрол, заменимые и незаменимые жирные и фруктовые кислоты, минеральные вещества, пектины и волокна, ферменты, витамины А(бета-каротин) (В1, В2- рибофлавин, В3, В6- пиридоксин, В9 (фолиевая кислота), витамины группы Р – рутин, кверцитин и др., витамин Е (токоферол) и другие, около тридцати макро - и микроэлементов (основные из них калий, кальций, фосфор, железо, марганец, медь, селен, цинк.), органические кислоты, фитонциды, белки, гормональные и другие биологически активные вещества в количествах и комбинациях, наиболее подходящих для нашего организма.
Также присутствует гидроплазма, дигидрокверцетин, а спрей Павлов Спринг - еще и ощелачивает кровь, ощелачивает клеточную и межклеточную жидкость и насыщает энергией клетку до ОВП -160 -240 м/в).
Содержащиеся в свежевыжатом соке граната и мангустина витамины С и Е в комплексе с каротином, клетчаткой и пчелиным молочком уменьшают риск заболевания раком (толстой и прямой кишки, поджелудочной и предстательной желез, желудка и других органов). Эффективен даже при онкологии 4 стадии.

Всю информацию приобретения и применения «Бальзамов», а так - же возможности достойного заработка в компании Global Trend Company вы узнаете, связавшись со мной.
WhatsApp / Viber = +79095170640
Я «В контакте» = https://vk.com/igor_panov50
Группа ВК = https://vk.com/nanobalzamy
Я «В одноклассники» = https://ok.ru/igor.panov50
Скайп: live:770b8f6e458a82de
Подписывайтесь на мой YouTube канал:
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.