Мэттью Макконахи - Зеленый свет. | АУДИОКНИГА

32 Просмотры
Издатель
Слушать аудиокнигу Мэттью Макконахи - Зеленый свет
Содержание
0:00:00 Вступление
1:25:58 Часть 2. Найди волну
2:15:47 Часть 3. Проселочные дороги и магистрали
3:10:48 Часть 4. Искусство бега с горы
4:34:47 Часть 5. Переверни страницу
5:47:34 Часть 6. трела не ищет цель, цель притягивает стрелу
6:22:40 Часть 7. Дерзни взять высоту
6:54:25 Часть 8. Жизнь как наследие
7:25:05 Об Авторе
7:27:31 Послесловие

Matthew McConaughey - Greenlights

Мэттью МакКонахи – известный голливудский актер, режиссер, сценарист, продюсер. Обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус». Перешагнув пятидесятилетний рубеж, артист решил поделиться с поклонниками еще одним своим талантом, презентовав книгу «Зеленый свет».

Как заявляет сам МакКонахи, это не мемуары в классическом понимании. Это, скорее, назидательная беседа с примерами из его собственной жизни. А еще – признание в любви этой самой жизни. В книге есть заметки об успехах и неудачах, радостях и печалях, вещах, которые заставляли актера восхищаться, смеяться, задумываться.

Это не проповедь и не сборник советов. Мэттью рассказывает о тех истинах, к которым пришел сам с течением времени. Как быть честным. Как уменьшить стресс. Как развлекаться. Как причинять окружающим меньше боли. Как быть хорошим человеком, иметь цель и быть собой.

История одной судьбы, рассказанная автором, как и беседа с другом, вдохновляет, окунает в приятные размышления и воспоминания. Дает понять: пока ты способен ловить свой зеленый свет, ты всегда будешь на пути к успеху. Заинтересует широкую аудиторию читателей.

#Воспоминания, #Звезды #Голливуд, #Знаменитости #актеры, #личности, #Творчество, Фотоархив, #ЗеленыйСвет, #МэттьюМакКонахи, #бестселлер, #биография, #Greenlights, #MatthewMcConaughey, #аудиокнигаонлайн, #аудиокнигионлайн

#audiobooks , #books, #аудиокнига, #аудиокниги, #книга, #развитие, #мышление, #ум, #разум, #аудіокнига, #логіка, #кни, #розвиток, #мислення, #розум, #logic, #mind, #intelligence,
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.