Мы вам поможем: «Рак предстательной железы»

57 Просмотры
Издатель
Проект «Мы вам поможем!» успешно соединяет ведущих специалистов федеральных медицинских центров России и тысячи пациентов. Он на практике доказал свою значимость, необходимость и состоятельность. Сегодня мы вновь спешим вам на помощь!
Тема ближайшей онлайн-встречи касается мужского здоровья - рак предстательной железы... В России ежегодно диагностируется 42 500 случаев этого заболевания, что составляет 15% от всех злокачественных опухолей у сильного пола. Мужчины, как известно, к врачам обращаются неохотно – только в крайнем случае. Между тем, следует знать: на стадиях заболевания, когда опухоль не выходит за пределы простаты, возможно полное излечение. Существует мнение, что этой формой онкологии страдают лишь старики. Так ли это, судите сами. Средний возраст диагноза – 66 лет. В современном мире это активные люди, которые ожидаемо могут прожить, в среднем, еще 18 лет.
Кто находится в зоне риска? Передается ли болезнь по наследству? Влияет ли половая активность на развитие болезни? Существует ли вероятность рака простаты, если вам уже поставлен диагноз «аденома простаты»? Лучшие специалисты в этой области онкологии ответят на все вопросы. Более того, у вас будет возможность получить персональную помощь.
Надо признать парадоксальную вещь - СТРАШАСЬ РАКА, МЫ БОИМСЯ САМИХ СЕБЯ! Ведь болезнетворным началом являются наши собственные клетки, а не вирусы или бактерии, с которыми человеческий организм за тысячелетия научился бороться. Без паники! При онкологических заболеваниях она так же опасна, как и при пандемии коронавируса. Пора преодолеть свой страх и обратиться к тем, кто вам поможет.
При информационной поддержке радиостанции «Эхо Москвы» 12 декабря 2020го года в 12.00.
На канале театра «Геликон-опера» и научного общества «Медицинская практика» в Youtube начнется онлайн-встреча по теме «Рак предстательной железы». И после окончания трансляции врачи не разойдутся, пока адресно не ответят на все ваши вопросы. Важно знать: помощь зачастую не ограничивается беседой. В острых и неотложных случаях организаторы проекта помогают больным и с госпитализацией.
Никогда не опускайте руки в борьбе с болезнью. Помните, что у вас есть веские причины жить.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.