Моя профессия врач. Престиж или призвание? Работа мечты. МАК ТВ №222

25 Просмотры
Издатель
222 выпуск. Цикл передач: Работа мечты - 11. 12 июля в программе МАК ТВ:
Врач это не просто профессия. Мы доверяем врачам самое дорогое, что у нас есть. Надеемся на них, представляя их высшими существами. А готовы ли врачи к такой огромной ответственности? Мы навязываем врачам свое отношение к ним, как к целителям, в руках которых жизнь. Может ли врач уйти и сменить профессию? Что такое врач в духовном смысле? Как помочь врачам оставаться в душевном равновесии? Наши гости из России и Израиля вместе ищут ответы на эти вопросы в прямом эфире.

Смотрите пн, вт и чт в 13 ч, ср в 21 ч, вс в 20 ч (изр, укр, мск) трансляции МАК ТВ: последние новости, рекомендации, о выживании в новом мире, о новых законах, вызовах человечеству и новой реальности.

❗ Примите участие в Конкурсе-опросе: Как улучшить наши передачи. Заполняя анкету https://bit.ly/3gQDxUK и давая нам ценные советы, вы становитесь участником конкурса, победители которого получат ценные призы. Смотрите передачи и делитесь мнением.

❗ Вступайте в МАК клуб - https://kabacademy.com/product/mak-club/ и получайте больше полезной информации и доступ к бесплатным курсам по каббале.

❗ Наши магазины каббалистической литературы
Россия, Казахстан, Армения, Абхазия, Беларусь, Киргизия: https://kbooks.ru/
Израиль и Европа: https://books.kab.co.il/ru/
Украина и Молдова: https://kabbooks.in.ua/

❗ Подписывайтесь на Telegram-канал МАК ТВ https://t.me/tvmaktv

❗ Недельный анонс и все выпуски МАК ТВ https://bit.ly/30tC3Y2

#МакТВ #работамечтыкальченко
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.