Мощная Медитация Исцеление от Тяжёлый Болезней и даже Рака | Новый Уровень Исцеления Брлезней

32 Просмотры
Издатель
ДЛЯ ТЕХ У КОГО ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ ИЛИ ВАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ – ‘РАК’, И КТО ЗАДАЁТСЯ ВОПРОСОМ “ЧТО ДЕЛАТЬ? ”Рак есть рак! Будь то рак предстательной железы, рак желудка, рак головного мозга, рак груди, лимфома, меланома, лейкемия (рак крови) или какой-либо другой тип рака. Всякий вид рака – результат того, что иммунная система не работает так, как надо. К счастью, любой тип рака или тяжелую болезнь МОЖНО ИСЦЕЛИТЬ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ.

ГЛАВНОЕ НЕ БОЙТЕСЬ! Сохраняйте спокойствие и не позволяйте никому давить на вас. Осознайте, что у вас есть выбор! Болезнь не сваливается на вас внезапно с неба. Требуется немало времени для того, чтобы она появилась. Это происходит день за днём, год за годом, постепенно.

ВЫ МОЖЕТЕ ВОССТАНОВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! ВЫ МОЖЕТЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ и Эта медитация является вашим Целителем. Она исцеляет вас посредством Света Любви.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НЕ БЫВАЕТ НИКАКОГО МГНОВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ!

Вы заболели не сразу, а постепенно, день за днём, год за годом. И восстановить свое здоровье сможете постепенно, день за днём, год за годом. Вам бы, конечно, хотелось просто принять таблетку или сделать укол, чтобы покончить с этим и продолжать жить так же, как и раньше. Но ваш образ жизни и характер питания в первую очередь и являются теми причинами, которые и привели Вас к болезни. Чтобы выздороветь, вам необходимо изменить ваш прежний образ жизни.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.