Мощная вещь от варикоза! Вены, отеки, сосудистые «звездочки» ушли полностью после …

42 Просмотры
Издатель
К сожалению, многие с возрастом сталкиваются с такими симптомами, как тяжесть в ногах, боль в мышцах ног и посинения. Эти симптомы могут быть признаками ряда заболевания вен нижних конечностей. А может, вы наблюдали или наблюдаете у себя сосудистые звёздочки?
Что представляют из себя вены ног? Сколько и какие заболевания нижних конечностей существуют? Можно ли как-то облегчить ситуацию? Ответы на эти вопросы и даже больше вы узнаете далее.
Что такое вены?
Вены - сосуды, по которым кровь поступает непосредственно к сердцу. По этим сосудам течёт кровь, насыщенная углекислым газом. Те сосуды, по которым течёт кровь, насыщенная кислородом, называются артерии, и, соответственно, кровь называют артериальной. Конечно, везде есть свои исключения (лёгочные артерии, лёгочные вены, пупочные вены у плода). Вены «собирают» кровь со всех уголков организма и приносят её к сердцу. В венах достаточно низкое давление. Их стенки несколько тоньше стенок артерий, а так же менее эластичны, благодаря чему пустые сосуды спадаются. Конкретно в нижних конечностях выделяют два типа вен: глубокие и поверхностные. В некоторых венах для предотвращения обратного тока крови существуют клапаны.
Какие есть заболевания нижних конечностей?
Варикозное расширение вен
При этом заболевании наблюдается ...
#ПроЗдоровье #Долголетие #Здоровье #НароднаяМедицина #НародныеСредства

➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал "Здоровье и Долголетие":
https://www.youtube.com/channel/UCjbLX05VnkZAmnmNp-_CUkA?sub_confirmation=1

➤➤➤Мы на ЯндексДзен:
Про здоровье:
https://zen.yandex.ru/id/5ead89f84d7f611a88b56d77
Здоровье и долголетие:
https://zen.yandex.ru/id/5e4188544a28a11ab2b48447

➤➤➤О НАС:
Канал посвящен здоровью:
✓ Лечение народными средствами
✓ Здоровый образ жизни
✓ Профилактика различных заболеваний
✓ Народная медицина разных стран
✓ ... и многое другое.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Данный канал не является медицинским! Все рекомендации взяты из открытых источников и должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!

Канал носит исключительно информационный характер. Мнение редакции канала может не совпадать с мнением авторов используемых материалов.

Здоровья и долголетия!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.